Было-стало Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
По мне так нормальные диски, главное, что бы общий вид был реальным) Мне кажется на них неплохо было бы резину COOPER поставить.
 
Да ваще засада.. Тапки не могу найти. Хотел Нитто. Нитто - неТТу..
Ром, нитто есть))) лови:

или вот вариант
 
Последнее редактирование:
Там аукцион. Да и как, и сколько получится притащить их? Шаришь, не?

Да и бракованные они. Зырь на фото.
да сорри, фоты не посмотрел и еще и не увидел что их две штуки)))
ну если надо, помогу с япии притащить без проблем. но если решишся-возможно это будет долго...
Ну вот, 2 колеса нашли уже :)
ну раз пошла такая пьянка))) соберем с мира по нитке, еще пара:
 
Как нетту? Каких Нитто неттту?

Nitto Terra Ggappler 325/60 R20

Блин, други!!! Ну нах мне мега-юзаные тапки? Лучше точняк Куперы по десятке взять.. 8 штук. :laugh4: Половину зашиповать на зиму. :wacko:

Просто видел вариант их по 14 рублёв. Звонил. Были в наличии. Проипал. :dash3:
 
Nitto Terra Ggappler 325/60 R20

Блин, други!!! Ну нах мне мега-юзаные тапки? Лучше точняк Куперы по десятке взять.. 8 штук. :laugh4: Половину зашиповать на зиму. :wacko:

Просто видел вариант их по 14 рублёв. Звонил. Были в наличии. Проипал. :dash3:

Верное решение. Все остальное - от лукавого. Бес тебя путает :scaut:
 
Nitto Terra Ggappler 325/60 R20

Блин, други!!! Ну нах мне мега-юзаные тапки? Лучше точняк Куперы по десятке взять.. 8 штук. :laugh4: Половину зашиповать на зиму. :wacko:

Просто видел вариант их по 14 рублёв. Звонил. Были в наличии. Проипал. :dash3:

Я тебе ссылку кинул в Асю. Такого размера именно этой по моему там нет. Ну в общем глянь )
 
Блин, други!!! Ну нах мне мега-юзаные тапки? Лучше точняк Куперы по десятке взять.. 8 штук.
Да конечно Ром! это же так, в шутку было))) Бери куперы или поищи toyo open country-тоже очень хорошая резина.
 
у меня стоят COOPER LTZ, хорошо смотрятся. Только я смотрю твоего размера нигде и нету, либо цена за 25.000 рублей.
 
Последнее редактирование:
Рома, на шиномантаже будь очень внимателен, прям стой у них над душой. Обод колеса с внешней стороны не ровный и шиномонтажники должны это учитывать и обязательно должны поставить пластиковую проставку на механиз надевания покрышки (хрен знает как этот станок называется) иначе покоцают углы обода, у меня все диски из-за таких мудаков покорябаны были.