Было-стало Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Не знаю, как на Н3 получается 20 литров?

да легко! На работу по пробкам и светофорам и обратно так же + не выезжаешь на КАД неделями + резина мудовая! Вот и выходит чистый городской расход. Если покататься по КАДу в перемешку с городом, то расход естественно снижается!
 
Рома...это те самые диски....аааааааа:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

все. теперь как то не по себе на Хариусе на Н3 будет...и Серега Buzz и ты уже на Н2 будете....ну все. голова теперь подлежит взрыву:wacko:
 
Рома...это те самые диски....аааааааа:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

все. теперь как то не по себе на Хариусе на Н3 будет...и Серега Buzz и ты уже на Н2 будете....ну все. голова теперь подлежит взрыву:wacko:

Еще Леха, (дружбан BUZZа), и Магаданец на двойках приедут...:rofl:
 
Рома...это те самые диски....аааааааа:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

все. теперь как то не по себе на Хариусе на Н3 будет...и Серега Buzz и ты уже на Н2 будете....ну все. голова теперь подлежит взрыву:wacko:

Мы всем авто и особенно людям рады. На какой машине приедешь??? да хоть на какой....
 
ух ты, живьем колеса смотрятся еще круче чем на фотках...

Фото - пиратское.. :laugh4: Диски еще в Питере.. Сам пока не видел. :cray:
Но, судя по ним, точно круче, чем на картинке..:new_russian:
Вот теперь не могу тапки под них мазёвые подобрать.:dash3:
 
Фото - пиратское.. :laugh4: Диски еще в Питере.. Сам пока не видел. :cray:
Но, судя по ним, точно круче, чем на картинке..:new_russian:
Вот теперь не могу тапки под них мазёвые подобрать.:dash3:

Операция перехват! Операция перехват!
 
::::::::::::::::::::::::- В районе 1700 оборотов хомяк едет 100 км/ч. На 2000 – 120.. И так далее… В режиме города, можно спокойно рулить на 1500 оборотах, ну плюс минус 200 (наверно). Отсюда, видимо, и расход.:::::::::-



Роммаа, движени в натяг не айс для оборотистых движков. Думаю и для Вортека тоже не плюс. Надо зажигать регулярно.
 
Последнее редактирование:
Рома на треху есть такие диски ??? или у Володи Салата спрашивать ?