Ищу CL 500 W140 помогите чем могЁте!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Greek

Модератор
Команда форума
28 Апр 2010
3.541
25
40
Всем добрый день.
Возвращаюсь к своему устойчивому желанию приобрести W140 купе (CL) в идеале 500
V12 не предлагать. Преимущественно смотрю рестайлы, но если будет достойный вариант более раннего периода выпуска, рассмотрю и его.

Машину хотелось бы полностью в оригинале, без всякого ара, колхоз, и прочего чудо тюнинга.
Брать буду себе....
Интерес не праздный.
Если у кого есть знакомцы, которым надо освободить место в гараже...дайте знать. Спасибо!
 
Кстати, а утка или нет, что в Корее для внутреннего пользования еще выпускают 140 вых?
 
Иван, понимаю, что на авто.ру скорее всего уже смотрел...хотя там, ясное дело, стремно покупать..но 25 вариантов вылезает. Вроде этот ничего..


И вот тут ссылочка из клуба:
 
Последнее редактирование:
Если уже хочется очень хорошего,то брать с Япы:crazy:Дома брать дровину с доками и под него тянуть,это будет лучший вариант!!! Найти здесь хороший вариант практически не возможно,ну или конский ценник:wacko:
 
соглашусь с предыдущим оратором, сам долгое время владел 140 s500 98 г.в., что достойный вариант тут вылезет совешенно случайно или после чье-то реставрации под продажу, но будет стоить как боинг, долгое время на авто ру висели два варианта, но не купе, реально крутые, один спецсерия для выставки в Париже, второй после бережной эксплуатации, цены были около мульта и более.
Кроме ввоза есть только вариант брать то, что более менее норм и реставрировать под себя, в моем варианте внешнего и внутреннего AMG это обошлось в цену покупки, но это будет дешевле сделанного кем-то.

Сейчас очень много таких машин уходит на Кавказ, мой, например, тоже уехал ЧР.

смотри тот клуб 140, что 13 скинул, это те кто на таких машинах собак всех съели:)
 
Вань, такую машину думаю имеет смысл искать там, ну и Македоныч тебе в помощь.




 
Последнее редактирование:
А я б не стал заморачиваться утилем с такими пробегами. Машинка конечно вещь, но для своего времени. На автораритет пока не тянет. Возьми лучше 126 купе. Это- действительно живая классика!!!