Заслать семью на юг... на долго

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
22 Фев 2012
2.478
5
В общем есть желание отправить своих на юг.
На месяцок примерно.
С середины мая по середину июня.
Ничо в этом деле не понимаю. Пока думаю Болгария/Греция/Крым?:crazy:
В общем если у кого-нить есть подобный опыт - поделитесь.

Исходные данные:
Отдых пляжный, возможно санаторный.
Бюджет разумный. Хилтон не канает))
Дети 3 и 4,5 года.
Жена иностранными языками не владеет.
 
Денис, нигде из вышеперечисленных стран в это время купаться с комфортом нельзя... Тем более, что в этом году поздняя весна везде...
 
Денис, нигде из вышеперечисленных стран в это время купаться с комфортом нельзя... Тем более, что в этом году поздняя весна везде...
В Болгарии вода +20 обычно, Греция +22. Мне кажется это нормально чтоб купаться..
 
В Болгарии вода +20 обычно, Греция +22. Мне кажется это нормально чтоб купаться..

не знаю как женщинам купаться в такой воде...
а у мужчин начинают позвякивать:laugh4:

в Абхазию отправь, там точно теплее чем в крыму
 
Последнее редактирование модератором:
Я в прошлом году на Кипр (Пафос) на месяц с семьёй ездил.
По-русски говорят практически все :)
Море потеплее, чем в указаных тобой станах будет.
Виза делается онлайн в течении пары дней.

Снимали аппартаменты гостинная + 2 спальни + бассейн во дворе за 45 английских фунтов в сутки (все коммуналка включена в стоимость).

Наверное, в сентябре туда же на месяц поедем.
 
Я в прошлом году на Кипр (Пафос) на месяц с семьёй ездил.
По-русски говорят практически все :)
Море потеплее, чем в указаных тобой станах будет.
Виза делается онлайн в течении пары дней.

Снимали аппартаменты гостинная + 2 спальни + бассейн во дворе за 45 английских фунтов в сутки (все коммуналка включена в стоимость).

Наверное, в сентябре туда же на месяц поедем.
кстати вариант. А от моря далеко?
А нашли вариант как? есть какой-нить ресурс специальный?
 
Последнее редактирование:
Я с малым бывает в Египет,в Хургаду на месяц летаю. На троих из Сургута 110 тысяч, все включено. Море очень теплое в мае.
 
Последнее редактирование:
кстати вариант. А от моря далеко?
А нашли вариант как? есть какой-нить ресурс специальный?
с ребёнком на коляске.

Я нашёл на . Здесь хозяева напрямую объявления размещают.
Владельцы наших апартаментов были русские. Сделал предоплату 200 фунтов, а остальное - отдал наликом по приезду.

Если интересно - у меня остались координаты хозяев.
 
Последнее редактирование:
Италия (Север) Линьяно песчаный пляж, для детей идеально, аппартаменты 400-600 евро в неделю.
 
А она у тебя на арендованной машине будет ездить?
Тогда жить в Батуми, а купаться ездить за город.
Город очень стал цивильный, гостишек много по пристойным ценам, кафешек и прочего.
Посоветовал бы Кобулети, но там дерут с приезжих три шкуры. Хотя, если с полным пансионом...
Могу позвонить директору гостишки в Кобулети где мы жили. Уверен, что все устроит, позаботится и - три раза тьфу - при любых проблемах поможет.
Стоил номер около 80 баксов в сутки с завтраком, но это зимой.
 
А она у тебя на арендованной машине будет ездить?
Тогда жить в Батуми, а купаться ездить за город.
Город очень стал цивильный, гостишек много по пристойным ценам, кафешек и прочего.
Посоветовал бы Кобулети, но там дерут с приезжих три шкуры. Хотя, если с полным пансионом...
Могу позвонить директору гостишки в Кобулети где мы жили. Уверен, что все устроит, позаботится и - три раза тьфу - при любых проблемах поможет.
Стоил номер около 80 баксов в сутки с завтраком, но это зимой.

+1. Как вариант можно у частников. Если сама предпочитает готовить. У моего друга в Кобулетм дом через дорогу от пляжа. Район тихий, рядом есть все! Сам он помощник капитана на грузовом танкере, дома бывает редко, всем управляет мама его, медсестра, лчень хорошая женщина.

Боря правильно говорит, если на машине, тогда жить в Батуми, а на пляж ездить в Гонио или Сарпи (граница с Турцией). Там вода более чистая, в Батуми порт, даже ноги мочить не стоит. Там если только аттракционы для детей, аквапарк и дельфинарии....

Есть еще Уреки. Там магнитные пески, очень подходят для укрепления костей детям. Это не доезжая до Кобулети. Там тоже все на отличном уровне.

Сама в середине июня хочу поехать с ребенком. Два года там не была.
 
Дот отдыха "Айвазовское" в Крыму - красота сказочная, адекватно по цене. Мне там оч нравится, года 2 назад клиентку с маленькими детками туда отправляла - восторг щенячий. Теперь каждый год туда ездит.