Chevrolet Chevelle Malibu 1969

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Поздравляю. Надеюсь потрогать в ближайшее время и подумать на предмет личного приобретения подобного...
 
полирнули, помыли моторный отсек и начифанили салон)) машинка ваще горит теперь

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
я и не претендую на лучшую машину:laugh4: всё самое самое у Сани:laugh4: остальное фуу:laugh4:

пс. Ржачно:rofl:, я даже не сомневался, что после поста Тверского, последуюет пост 13-го )))) это уже закономерность :laugh4::laugh4::laugh4:
 
я и не претендую на лучшую машину:laugh4: всё самое самое у Сани:laugh4: остальное фуу:laugh4:

пс. Ржачно:rofl:, я даже не сомневался, что после поста Тверского, последуюет пост 13-го )))) это уже закономерность :laugh4::laugh4::laugh4:

Просто Салат уже почти не пишет))
А так вот его слова:
 
я и не претендую на лучшую машину:laugh4: всё самое самое у Сани:laugh4: остальное фуу:laugh4:

пс. Ржачно:rofl:, я даже не сомневался, что после поста Тверского, последуюет пост 13-го )))) это уже закономерность :laugh4::laugh4::laugh4:

Не комплексуй, Антох! :wink2: Ты и помладше Алекса будешь. Но твой Малибу тоже зачетный авто (не то, что Таха)! :wacko::laugh4:
 
Последнее редактирование:
компексую конечно, ой как комлексую:sarcastic_hand:

а так то я и тебя помладше))) и на ауди слава богу не езжу :laugh4:
 
компексую конечно, ой как комлексую:sarcastic_hand:

а так то я и тебя помладше))) и на ауди слава богу не езжу :laugh4:

Гы:rofl: Ты и мне завидуешь?! :laugh4: Не стоит, Ауди хоть и лучше Тахи (по крайней мере в глубокой доводке не нуждается), но стоит не дороже! :wink2: Кстати, если срочно в спортзал отправишься, то у тебя все шансы есть в моем возрасте и внешне быть не хуже! :laugh4: А это уже не машинки - за деньги не купишь. :wink2:
 
Последнее редактирование:
а кто тебе сказал, что ты на свой возраст хорошо выглядишь? плюнь ему в лицо....лицемерят:laugh4:
иль ты сам сусам ? :laugh4: Нарциссизм? :wacko: