Tahoe LTZ - белый бегемот

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
точно ??? тогда буду тащить диски с резиной. а то летние то 20-е новые лежат в гараже.

Ну точнее нет. У меня Таха Эда, уже не помню как давно, но года 2 точно есть. Летние диски на 22... Полет ровный, пожестче и поуправляемей. Мне так больше утраивает. Спроси Эда, он наверняка не забыл что к чему!
 
или рокстары или эти. как ?

You must be registered for see images


 
Последнее редактирование:
только вопрос, родной вылет +31, на этих +20, но ширина на 0.5 дюйма шире. по идее должно нормально встать? вечно мля путаюсь в этих вылетах/широтах...
 
Ламбо двери - весьма неудобная и не практичная фича, особенно для каждодневного использования. Не советую, если конечно не собираешься делать из тахи айстоппер или шоукар.
 
неправильные ламбо-двери - штука неудобная. Правильные - достаточно удобные. Большинство китов просто поднимает дверь. Есть такие, которые поднимают и поворачивают.
 
смотрел вот этт комплект



с ним как понял можно и просто открывать, а можно и вверх.
 
только вопрос, родной вылет +31, на этих +20, но ширина на 0.5 дюйма шире. по идее должно нормально встать? вечно мля путаюсь в этих вылетах/широтах...

По идее: вылезут на 15 мм. Т.е 9 мм от вылета+6 мм - половина от увеличения ширины диска. Вроде так.
Думаю, что особо и не заметно будет.
 
По идее: вылезут на 15 мм. Т.е 9 мм от вылета+6 мм - половина от увеличения ширины диска. Вроде так.
Думаю, что особо и не заметно будет.

хм...было +31, стало +20...значит ось диска уходит внутрь на 11мм - правильно?
ширина отличается на 0.5дюйма, это 12мм, пополам = 6 мм наружу.
В итоге разница 11-6=5 мм внутрь от стока? верно ?:wacko:
 
хм...было +31, стало +20...значит ось диска уходит внутрь на 11мм - правильно?
ширина отличается на 0.5дюйма, это 12мм, пополам = 6 мм наружу.
В итоге разница 11-6=5 мм внутрь от стока? верно ?:wacko:

Наоборот. Чем меньше вылет, тем больше колесо наружу выходит.
Ступил малех: 11+6=17 мм наружу.
 
Ребят, - зачем??? Зачем портить машину??? Гармоничное же авто и так...Цвет/комплектация...Тахо блин это ж не Тойота 4раннер - это строгий автомобиль...на нем даже хром нешиатный неуместно смотрится, поскольку убивает гармонию...Вчера на Конюшенной гулял - у Сохо стоял Тахо - с хром ветровиками, с хром накладками везде где только можно наклеить-даже на колесных арках, нелепейшие 5 спицевые хром диски, хром накладка на капот - ппц цыганщина...не вложил в машину, а блин украл из ее стоимости...Я так восхищался Вашим выбором ибо взял бы именно такой же - белый, в Макс.компл и на 20ых дисках, а теперь аж не выдержал - зачем портить такую консервативную сбалансированную красоту...Если есть желание - интересные решения были у dager с тюнингом салона-опыт интересный можно перенять, оптику посмотреть-особенно заднюю-диодную сделать...колхозные лампочки под задним бампером убрать и все...Эти ламбо-двери, эти блин диски вызывающие....это все какие то блин выкинутые деньги....на вкус и цвет конечно, но я вот увидев куда ветка ведет, аж не выдержал...

С уважением.