КЛУБная РЯСА для священника-жреца-шамана КУЛЬТа (СЕКТЫ, Религии) HUMMER !!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Лёха, привет!

В предверии новогодних праздников хочу пожелать тебе в наступающем году продолжать нести прихожанам ХаммерКлуба тот заряд бодрости и позитива, который ты излучаешь!

Желаю тебе удачи в твои креативных начинаниях и старт-апах во славу ХаммерКлуба (только, плиз, поаккуратней религиозной символикой, без глума).

Удиви всех призовыми местами на спортивных соревнованиях и поднятыми над головой кубками за победу!
Пусть твой пресс будет похож на стиральную доску, а не на гладильную :laugh4:

Надеюсь в Новом году снова выпить с тобой на Лыткарином карьере и в других злачных местах. :drinks:

Удачи!
Дима
 
Дима СПАСИБКИ БРАТуха -- класные пожелания и поздравления...

Обязательно выпьем в следующем году... на ДР Клуба и еще много раз..
в апреле 2013г. в Раменском будет Чемпионат России по плаванию -- и Я там буду !!!! надеюсь на трибунах будет много Клубных Флагов !!!!
 
хм...интересно девки пляшут.

Обосрали тему, и обосрали кто?
Уж нет никого, кто сильнее и активнее двигает наш клуб, везде его представляет, бывает почти на всех тусовках, независимо от места проведения...
и вы, кого хер когда и где увидешь на встречах, которым "срать" на клуб (окромя языком почесать, да пальцы погнуть на форуме) еще тут что-то будете причесывать хорошо это или плохо? жалко денег - идите мимо темы, один хер вы НЕО "в рясе" на встречах не увидете, потому как вы на них не бываете.

пс. Лёха, шей рясу, сколько не недособрал - я докину.

пс2. Закрой тему, а то сейчас понос польётся
 
Последнее редактирование:
хм...интересно девки пляшут.

Обосрали тему, и обосрали кто?
Уж нет никого, кто сильнее и активнее двигает наш клуб, везде его представляет, бывает почти на всех тусовках, независимо от места проведения...
и вы, кого хер когда и где увидешь на встречах, которым "срать" на клуб (окромя языком почесать, да пальцы погнуть на форуме) еще тут что-то будете причесывать хорошо это или плохо? жалко денег - идите мимо темы, один хер вы НЕО "в рясе" на встречах не увидете, потому как вы на них не бываете.

пс. Лёха, шей рясу, сколько не недособрал - я докину.

пс2. Закрой тему, а то сейчас понос польётся

Да уж. Давай поименно, а то многих тут пригвоздил.
Вот летом была с дочкой в Питере, тему вешала. Гостеприимства не наблюдала. Если только в лице единственном. Обличителями то более приятно, не пыльно.
 
кто с головой в ладах - сам допетрит. а поименные ярлыки вешать не буду, извините, не той масти.

пс. причем тут гостеприимство в Питере? как оно относится к моему посту? али за живое задел ? ;)
 
Последнее редактирование:
кто с головой в ладах - сам допетрит. а поименные ярлыки вешать не буду, извините, не той масти.

пс. причем тут гостеприимство в Питере? как оно относится к моему посту? али за живое задел ? ;)

А что, хотелось задеть? :wink2:
Гостеприимство к тому, что клубный дух выветривается, если уже не..... И обличать кого-либо скорее в праве тот, у кого дух этот теплится не только в отношении своего региона.
 
Антон, ты чего так резко? :wink2:
Вроде в теме все +- ровно было, без эксцессов (читал не внимательно, правда).
Просто свое мнение высказывают форумчане. А оно априори одинаковым не бывает. Я вот вообще свое при себе оставил.:wink2:
 
Последнее редактирование:
Антон, а ты че разорался-то? На рясу скинусь, если нео в ней с клубным флагом спляшет в храме христа спасителя в компании всех позитивно поддержавших гениальную идею. Зачетный пиар клубу будет.
 
Гостеприимство в Питере, оно такое... его ещё заслужить надо... :laugh4:

Так и не напрашиваемся... уже. Вот случиться дослужиться..... :wink2: :laugh4:

Антон, а ты че разорался-то? На рясу скинусь, если нео в ней с клубным флагом спляшет в храме христа спасителя в компании всех позитивно поддержавших гениальную идею. Зачетный пиар клубу будет.

Тогда уже не на рясу. На толпень адвокатов придется скидываться. :laugh4:
 
Последнее редактирование:
Антон, а ты че разорался-то? На рясу скинусь, если нео в ней с клубным флагом спляшет в храме христа спасителя в компании всех позитивно поддержавших гениальную идею. Зачетный пиар клубу будет.

котлеты отдельно, мухи отдельно. Не вижу вообще никакой связи между клубными мероприятиями и храмом христа спасителя. у нас все чаще или лес или кабак, формат клуба как бы располагает. А там уж хоть в рясе, хоть в костюме медсестры, хоть вообще в неглиже, главное чтобы позитивно.
 
котлеты отдельно, мухи отдельно. Не вижу вообще никакой связи между клубными мероприятиями и храмом христа спасителя. у нас все чаще или лес или кабак, формат клуба как бы располагает. А там уж хоть в рясе, хоть в костюме медсестры, хоть вообще в неглиже, главное чтобы позитивно.

Искренне рада вашей непривередливости. :scaut: а мне вот не по фиг :yes:
 
Гостеприимство в Питере, оно такое... его ещё заслужить надо... :laugh4:

Значит мне повезло?! :) :)

котлеты отдельно, мухи отдельно. Не вижу вообще никакой связи между клубными мероприятиями и храмом христа спасителя. у нас все чаще или лес или кабак, формат клуба как бы располагает. А там уж хоть в рясе, хоть в костюме медсестры, хоть вообще в неглиже, главное чтобы позитивно.

А еще в "Камелоте" :scaut:

Я в гостеприимстве Питерских уже не сомневаюсь! Еще и в том что большинство из них всегда готов помочь и встать горой и поддержать во что бы не было!!! В Питере отличные соклубники я по себе, по делу знаю, а не по слухам! :yes:
 
хм...интересно девки пляшут.

Обосрали тему, и обосрали кто?
Уж нет никого, кто сильнее и активнее двигает наш клуб, везде его представляет, бывает почти на всех тусовках, независимо от места проведения...
и вы, кого хер когда и где увидешь на встречах, которым "срать" на клуб (окромя языком почесать, да пальцы погнуть на форуме) еще тут что-то будете причесывать хорошо это или плохо? жалко денег - идите мимо темы, один хер вы НЕО "в рясе" на встречах не увидете, потому как вы на них не бываете.

пс. Лёха, шей рясу, сколько не недособрал - я докину.

пс2. Закрой тему, а то сейчас понос польётся

Антоха БРАТуха -- мы славно с тобой ТУСИЛИ и БУДЕМ ТУСИТЬ !!! (ты главное в делах оставь летом окошко на 13-15 июля 2013 - тут у нас в Волжской деревне ВЕСЕЛО БУДЕТ !!!).
Кстати уже пора мыслить за ДР Клуба 2013 года :party:!!! до 23 февраля время мало однако... пора суетится..
 
Антон, а ты че разорался-то? На рясу скинусь, если нео в ней с клубным флагом спляшет в храме христа спасителя в компании всех позитивно поддержавших гениальную идею. Зачетный пиар клубу будет.

Вера зачем вы так..
Я вроде крещенный (на шее ладанка есть из Великого Новгорода).
Но сейчас придерживаюсь Буддизма :sun_bespectacled: (размышляю над учением ДЗЕН)..
Однако HUMMER -- моя вторая вера или культ (ничего не могу с собой поделать)....
но осквернять чувства верующих других религий (это их выбор) в ХРАМЕ -- ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО (и в моих мыслях такого нет и быть не может)

Кстати приезжайте на ДР Клуба 2013 года, познакомимся в реальности, я ведь не только пью, куражусь и зажигаю (можно поговорить и на любые серьезные темы).
 
Вера зачем вы так..
Я вроде крещенный (на шее ладанка есть из Великого Новгорода).
Но сейчас придерживаюсь Буддизма :sun_bespectacled: (размышляю над учением ДЗЕН)..
Однако HUMMER -- моя вторая вера или культ (ничего не могу с собой поделать)....
но осквернять чувства верующих других религий (это их выбор) в ХРАМЕ -- ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО (и в моих мыслях такого нет и быть не может)

Кстати приезжайте на ДР Клуба 2013 года, познакомимся в реальности, я ведь не только пью, куражусь и зажигаю (можно поговорить и на любые серьезные темы).

Аналогично больше склоняюсь именно к буддизму. Проповедника культа хаммер вижу не в рясе, а в камуфляже стилизованном. С др клуба будет видно ближе к делу.