Выложили видео Уаз лучше хоммяка Срочно помогите

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
видос - фигня. по такому *бездорожью* даже я проеду. Машины в стоке с нетравленными колесами не включая даже межось еду тупо напрямик... впервые за руль внедорожника сели видать не иначе. По теме котлета уазик по грязи едет лучше котлеты хомяка, стоит дешевле, только надо прикупить жвакуатор для доставки до грязи ибо по трассе ехать на уазике нужно быть фанатом.
А по грязи из ролика проедет любой более менее опытный джипер на стоковом паркетнике :) не показательно.
Видео из дибунов, где Мосандр проезжает по какашкам, которые только Иваныч смог проехать на своем монстре более показательно. Там этот уазик пришлось бы краном доставать из первой лужи ))
 
УАЗ действительно хорош как проходимец. Только кому нужна табуретка когда можно сидеть на диване) И еще, там где лазят хомяки без тюнинха, УАЗы нервно курят. Так то.
 
Дайте сцылку на поглядеть видео из дибунов плз

вот третья ссылка из поиска по слову *дибуны*, видос есть там или нет точно не знаю, завтра гляну :) но фотки точно есть.
http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=19994&highlight=дибуны

вот основная тема со сборами: http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=19710&highlight=дибуны&page=22
 
Нечего здесь сравнивать.
Техника прохождения УАЗом = тихонько, внатяг, на понеженной.
На Н2 = ходом.

На видео УАЗы с блокировками, на мудричах, на низком давлении. Хомяк на АТэшке, не ставился, без блокировок, ходом не пошел.

Не показательно.
Где Хомяк точно проиграет, так это на мягких грунтах. Травись, блокируйся, все равно увязнет всеми 4мя колесами.
Знаю, т.к. испытал на собственном опыте.
 
Нечего здесь сравнивать.
Техника прохождения УАЗом = тихонько, внатяг, на понеженной.
На Н2 = ходом.

На видео УАЗы с блокировками, на мудричах, на низком давлении. Хомяк на АТэшке, не ставился, без блокировок, ходом не пошел.

Не показательно.
Где Хомяк точно проиграет, так это на мягких грунтах. Травись, блокируйся, все равно увязнет всеми 4мя колесами.
Знаю, т.к. испытал на собственном опыте.

не факт... проходил по мягкому грунту не разрывая верхнего мха... а крузак за мной постоянно проваливался и вкапывался в чачу... ВСЁ решает прокладка между рулём и сиденьем - РАЗ , подготовка автомобиля -ДВА и понимающий возможности авто штурман - ТРИ )))))
 
вот забавные затравочки ))))

болото считайте то же что и в ролике с УАЗ


вот горочка которую НИВЖИСТЬ НИ УАЗ НИ ДЕФ не возьмут без лебеды... так как моторов не хватит ))) (был он у меня и таким )


а вот уже из максимально продвинутой )))
тут подготовленные УАЗы и мы (там три части)


дибуны закрытие сезона ))) (ВОТ ТУТ УАЗы сидели как влитые вместе со всеми и крузаками и мегакрузаками и терранами и УАЗами и Хомяками - мы с Иванычем подсаживались НО ЕХАЛИ )


и немного соревновательного процесса ))) - НИ ОДИН УАЗ и близко к результату не подошел... а триал ВООБЩЕ проехали только КОТЛЕТЫ И Я ))))
триал


джип-спринт


и параллельный старт с МЕГА подготовленным Крузаком )))


ну и много много других выездов с друзьями ))) (САМОЕ ЗАДОРНОЕ ВИДЕО)


есть еще )))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
ну, красота же))) с таким же успехом и аргументацией можно выкладывать патриота vs ламба в говнах с каментами о том какое ламба говно))))
 
Выложили видео, пишут, что хомяк хуже уазика, срочно нужна помощь клуба


Покажите где мы ездим

Срочно!!!!!!
да чё тут помогать-то, те кто считает что уаз лучше пусть и катаются на нём, не надо ничего сравнивать.
 
уаз полностью подготовленный и водитель профи. я на стоковой резине 50% износ. первые пробы выезда в говна, т.е. опыта 0.
и там глина.
 
Последнее редактирование:
уаз полностью подготовленный и водитель профи. я на стоковой резине 50% износ. первые пробы выезда в говна, т.е. опыта 0.
Так надо на ютубе так и написать ,вот он я и машина моя,так мол и так, чтобы не зазнались.