Выложили видео Уаз лучше хоммяка Срочно помогите

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
15 Ноя 2007
1.383
11
51
www.yukov.ru
Выложили видео, пишут, что хомяк хуже уазика, срочно нужна помощь клуба


Покажите где мы ездим

Срочно!!!!!!
 
ну уаз реально хорош на бездорожье, чего спорить то, тем более против тяжелой двушки, ладно если бы еще с трешкой соревновались
 
Да ладно не парьтесь! Подготовленный уаз с арбшным бампером и лебедой и возможно подготовленной прокладкой, против хомы в стоке на штатной резине.

Видос баян, старый уже.

Когда мне про него говорят, я сразу им задаю вопрос:
- а что вы уважаемый тогда яйца втягиваете, когда я на светофоре сзади к Вам подкатываю? ;))))

- или как я с второстепенной выкатываю, то эти ж уазоводы сиденье закусывают и давай руками махать, проезжай мол, я не тороплюсь, видишь я какой вежливый;)))))
 
H1

H2

H3

 
давайте покажем где мы лучше, а то реально поиздевались У себя не могу пока найти старое
Я на домашнем компе

Ну это не интересно, им интересно, где хома в говне тонет и где всякие пидо.. Его бензином обливают....
 
Да ладно, но я почему то не могу подвесить видео
Бред какой то
Видео кстати повесил главный редактор журнала Сафари
 
Было видео на Ютубе, сейчас поискал не нашел, рыть лень. Там Крузак был, Уазик и Хаммер, Уазик в стоке, Хаммер тоже, Крузак подготовлен но не сильно. Крузак вечно таскал уазик на веревочке, Хаммер ехал рядом сам )

p/s Хаммер тройка.

Не ведитесь на такое видео, с таким названием, это все равно, что увидеть видео на Ютубе "мудак на БМВ" и искать видео опровержение что на БМВ не мудаки )
 
Посмотрел видос... И чо там сравнивать?
Двуха на стоковой резине - это раз. Думаю УАЗ на стоке застрял бы в первой луже, а хомяк проехал спокойно.
А сел в итоге хомяк тупо не пройдя по клиренсу. Кстати мог вылезти и сам. Надо было только кому-нить на пороге попрыгать во время начала движения.

В общем сравнение мягко говоря не корректно. Думаю наши танкисты на трешках легко бы там прокатились;)