Mercedes-Benz CL600 W140

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Не куя)))) у мну в гелике дерево точно деревянное))) фанера такая - убить можно)))
кожа гуд - но это дизино... видать хоть как то оправдывают цену за нее - износостойкостью))
а так да... ща все фуфло... тут ты прав...

Вань, твой гелик- продукт ручной сборки аккуратных австрийцев))) Эксклюзив от мерседеса. Хотя пластикового говна в нем стало больше, чем раньше. Сравни с ГЛ- который собирают потные и ленивые алабамские ниггеры)))
 
так я ж говорю - сейчас все фуфло, тут ты прав...
вот и засматриваюсь на всякое старье типа W140...
 
W140 - Вещь!
Хочу себе. Машина отличная. Разве что салон топорный. И морально уже староват. Все равно хочу.
 
Это вообще к разговору, что все предметы быта вокруг стали "одноразовыми"........бесит неимоверно, я хоть совка и не много застал, но млин при всей ущербной внешности.....предметы были огого!!! С вековым запасом прочности........а сейчас что?!? пластиковые машины и голимая синтетика везде..............;((
 
Сука, пенсы одни вокруг собрались:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:
Типа -вот раньше!!!!!а сейчас(((((


:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:


По сабжу- 140 и 126 - образец настоящего автопрома
 
Я о 140 много лет думаю, но еще с ранней юности комплекс, что не смогу содержать его...........поэтому так и не купил;(((((
 
вы если не заметили, то с каждым годом вещей действительно офигенных становиться все меньше и меньше, даже про авто! какие сейчас авто вызывают уважение? вспомните про круазки 80-ки и 100-ки, тот же W140, те же хомы, особенно копейка, а как же черокки в старом кузове, а как же тахо и субурбаны в старом кузове, те же эскалейды в прошлом кузове, gmc джипаны прошлые, форды джипаны, а еще очень нравится ниссан патролы бывшие, тот же ниссан сафари вообще сказка, дюранго в прошлом кузове я так вообще считаю шедевром

а что сейчас делают? аля петушня, все зализано, все шкрябает по асфальту, ничего мужского не осталось в авто, только гелики держат марку
 
был 140-й машина супер. но время ее к сожалению ушло. морально устарела как то. хотя и по сей день считаю что это был лучший авто в моей жизни
 
Машина для Реальных пацанов=))

А раньше, говорят и Небо было более синим....=)))

Ага, трава была зеленее, девки сисястей, а многие старперы моложе!
А я не такой, у меня и сейчас травка зеленеет, под сугробом!
 
Машина- на ценителя. Ее не щас продавать надо, а через 10 лет- озолотишься.
1997 год- последний год, когда делали НАСТОЯЩИЕ автомобили. Кожа была кожанной, дерево-деревянным, а железо- железным.

Это верно! , в 98 году на заводах МБ начали использовать при сборке - турков ...и машины стали отличаться , как говорили особые ценители этой марки ... 140-ой -это легенда! -я его запомнил , из всей той массы авто , что были у меня.,Его ...и JK :yes:
 
126 ваще ВЕСЧЬ, у меня стоят на складе арестованные, не тачк а зверь.

Соглашусь с вами ,- 126 -ой , даже в приоритете !

Но 140 , - моя молодость...когда травка была зеленее , небо было еще Советским...и нормальным пацанам , - даже ночью светило солнце :wink2: