Праздник в Питере - Белые ночи с 11 по 14 июня 2009 года?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Итак, друзья, отель Счастливый Пушкин приближается к своему заполнению, хотя ещё осталось несколько полулюксов и вроде бы одноместные номера.

В связи с этим приступаем к поиску второго мини-отеля, недалеко от СПушкина.
Какие пожелания по поселению от гостей?

Я пока уловил такие:
-Граф Куракин попросил номер на четверых со стационарными спальными местами (такое бывает?).
-По-любому нужно чтобы был завтрак.
-И не более 20 минут пешком от СПушкина.
-И уютно штоба.
-И на той же стороне от моста.
-И штоба запарковаться можно в радиусе 5 минут ходьбы. :)
(сразу предупреждаю, беда мини-отелей - парковки, нету их почти что, кидаем машины в округе, где вместимся, либо минут 10 ходьбы до охраняемой, где-то так, увы...)
 
Питерцы, кто может на себя взять прозвонку отелей?
Предлагаю до конца недели оставить 2-3 кандидата, в начале недели вместе съездим-глянем, и договоримся.

ВНИМАНИЕ питерцам!
Никаких обещаний и финансовых гарантий от лица Клуба просьба не давать!
От своего лица - запретить не можем, но, пожалуйста, тоже не надо, ладно?! Поверьте, это совершенно не нужно в данном случае.

Какие-либо денежные обязательства Клуба перед третьими лицами открываются только решением Совета Клуба, либо же, в оперативном порядке, лицом, которого Совет наделил на то (заметьте, ограниченными по сумме) полномочиями.

Просто спрашиваем гостишку: до какого числа они готовы подержать нам пре-бронь на 10-15 номеров, но жёстко БЕЗ каких-либо обязательств с нашей стороны.

А, вот ещё что: спрашивайте про банкетный зал, на всякий пожарный! Он не факт что потребуется, но...
В СПушкине сейчас ремонтируется ааааафигительный банкетный зал, но они боятся не успеть к июню, и потому нам его не гарантируют... :(

Далее, дорогие гости: не читайте!!! Пусть будет вам сурпрыз!
Хотя всё равно ведь прочитаете, любопытные... ;)

Следующая тема: пароходик - пусть на ночь с 12 на 13. Часов с 23-00 до 05-00.
До ста человек, с хорошим баром, с ХОРОШИМ диджеем!
Может у кого знакомые есть или просто прозвоните?

Далее: есть идея сводить гостей в Пургу! Очень НАШЕ место, отожжём до колик в животе! Кто может взять на себя переговоры с ними - например, в ночь с 13 на 14 июня? Может у кого там знакомые?
Я за ту, где Новый Год, она уютнее имхо.

Далее: нужен будет выезд за город на покатухи/шашлык, иииии ... что-нибудь занимательное.
Я в этом ни бум-бум, сами знаете! Давайте креатифф!

Далее: думаем про экскурсии. Пешие по городу, либо автобусно-хомяковые за город. А если совместить это с покатухами... Стоп, тут уже слишком интересно становится, не для форума, обсудим такие сурпрызы лично!

В общем, жду добровольцев по гостишкам, кораблю, покатухам, экскурсиям, Пурге.
Кто готов - чиркайте сюда направление, за которое берётесь, можно двое за одно или один за два, да как угодно, лишь бы дело закипело, ага?!

Покажем гостям любимый город, сделаем им и себе канешна тожа ПРАЗДНИК!
 
замороченные люди :) мне б в принципе отель какой-нить посоветовали, чтоб бельё чистое - а дальше сам всё налажу. Последний раз у вас в декабре останавливался в "Достоевском" - пребывание навеяло одну фразу, а именно "если нет разницы - то зачем платить больше?" :)
 
И про джаз мальчики!!! не забудте!!! Ну хотя бы адресок какой, мы можем и сами, только надо целево в десятку. Времени то в обрез.

Блин, дочка еще со своим Эрмитажем. В прошлый раз обошли лишь четверть!!! Приходилось пешком ходить все время!!! Как там цари жили???:laugh4:

Vivat спасибо. Если не сложно примерный ориентир по номеру дома. Насколько я помню, он Литейный не маленький.
 
Последнее редактирование:
Как то рейсеры дворцовую набережную ночью перекрывали. И гонялись.
А почему бы не устроить заезды на хомяках. Обязательно исторический центр. (кто может подсобить с гайцами и админами?) Рейсеры это решили продажей билетов на козырные места и абонементом на заезд, в пользу города.
Ради такого дела прицепим лампочки на днище (потом торжественно разобьём) С девчёнками на ногах и в шортиках, с клетчатыми флагами, думаю проблем не будет у нас)
В общем чем не идея? Прожигающие хомяки на фоне невы.., а?)))))
 
Последнее редактирование:
Мне идея @ndi нравится! Но как осуществить.Я и байк притараню. У нас и этого добра полно!!!!Лампочки - класс!!!
 
Не фига се!!! Так действительно придется на хомяке в Питер пилить, а не на кадиллаке!!!
 
Кадилаки тоже можно где нить запустить.., например в районе Весёлого посёлка)))))))))
 
Друзья! Внимание! Выкладываем список забронированных отелей в СПб на Белые ночи 11-14 июня 2009г.
Место расположения отелей:



Далее подробно о каждом отеле, о кол-ве номеров, ценах со ссылками на сайты отелей.

ПРОСЬБА: НЕ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ, ПОКА НЕ ВЫЛОЖЕНА ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
 
Последнее редактирование: