Праздник в Питере - Белые ночи с 11 по 14 июня 2009 года?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Расклад такой: все номера на 3 ночи с 11-14 июня по-любому за нами.
Но: только на условиях пре-брони до 20 марта (И ИМЕННО 20 МАРТА).
Просьба всем, кто уже решился ехать, выбрать и забронировать себе номер к этому сроку.

После 20 марта номера поступают в открытую продажу.
Если к тому времени мы не заполним собою весь отельчик - ну, значит, оно и не надо.
Никто бронировать номера впрок на свой страх и риск не будет, ни к чему это.

Ах, да: номера в этом отеле готовы сдавать только на три ночи - с 11 по 14 июня. На часть ночей - увы.
Почему так жёстко - потому что высочайший сезон. Именно САМЫЕ три пиковых дня в году по нагрузке на отели.
 
Комментарий для друзей:
Всех вас очень люблю, но - не обидитесь, а? - именно на этот праздник уже давно пообещал приютить у себя в гостях Женьку с Вилей.
Да будет так! :)

Второй комментарий:
Сотка "забил" себе свой любимый номер Каролина, просьба не занимать! :)

Третий комментарий:
На праздник свободна совершенно бесплатная моя квартира на окраине, в Озерках.
Одна большая кровать плюс раскладуха плюс толстый ковёр. :)
Кто с животными, либо же кому тяжко по бюджету - пишите! Кто первый напишет, того и будет.
 
В этой теме просьба флудить на тему предстоящего праздника! :)

Пока могу сказать честно: программы и в помине нет (но идеи есть!).
Есть и понимание, что надо загодя всем расселиться - удобно и недалеко друг от друга, тем и занимаемся.

Также есть ко всем пожелание: в развлечениях - побольше Питера! Не предлагаю за ручку по музеям, да и не пустят толпу пьяных морд в Эрмитаж:), но ... давайте как бы всё же - с акцентом, а?!
Пейнтбол и покатухи - это от Москвы до Урюпинска одинаково, а Питер всё же ... достоен специальных увеселений. :)
 
Ну, для затравки подкину идейку.

Хотел сохранить в секрете, сюрприз сделать, но чёта много возражений - давайте обсудим и решим, мутить или нет.

Есть офигенная экскурсия под названием "Крыши Петербурга".
Влезаем на крышу в одном районе города, а слезаем через пару километров - в другом.
Такого нигде не увидите, город предстаёт с непривычных точек зрения, в общем, ярчайшие впечатления, плюс - возможность вспомнить детство! :)

С другой стороны:
Полузаконная экскурсия, сами понимаете, возможны проблемы с милицией, сторожами и т.п.
Также, если полезть спьяну, можно убиться (хотя, водят по лёгким маршрутам, где риск минимален). А в остальном, прекрасная маркиза, ... :)

Группы водят небольшие, человек по 5, максимум - 8.
Как думаете - надо? Или же дануна, от греха подальше? ???
 
Борис, классная идея!!!! Перед экскурсией надо одеть монтажные когти(как у электриков,которые лазают по столбам) и по 300 грамм "фронтовых"!!! Вот и повеселимся потом......!!!! :) :) :)
 
Вот и мне чего-то тоже очковато... :)
Но, блин, словами не передать, какой это подлинно-детский восторг! :eek:
И, конечно, не предлагаю туда всех тянуть, а токмо в качестве "работы по секциям".

Ну, лана, сам понимаю, что навряд ли стоит затевать. cr
 
Не согласен с тобой!!! Идея интересная я лично очень хочу посмотреть на город, с крыш домов.Совершенно другие ощущения, я с тобой согласен.Знакомые места увидеть с другого ракурса , почувствовать себя "карлсоном"!!! Это пипец!!! Да и москалям многим будет я думаю интересно!
 
Итого инфа по номерам (многие из них есть на сайте, можете глянуть):

Одноместные номера, стоимость 2.600 рублей в сутки:
21 - Екатерина
31 - Арина
35 - Евпраксия
36 - Софья

Двухместные номера с 2-мя раздельными кроватями, стоимость 3.600 рублей в сутки:
34 - Каролина
37 - Анна

Двухместные номера с одной большой кроватью, стоимость 3.600 в сутки:
32 - Елизавета
33 - Амалия

Номера двухместные двухкомнатные, полулюкс, стоимость 6.200:
23 - Екатерина
38 - Мария
40 - Долли
41 - Ольга
43 - Прасковья
44 - Евдокия

Номер люкс, стоимость 7.000
39 - Елена

В стоимость номера включен завтрак и душевые принадлежности - в т.ч. халат и тапочки.

В одноместный и двухместный номер реально поставить одно допместо.
В полулюкс - до 3 допмест - например, запросто расселятся две пары.
Люкс ваще огромный, там можно хоть 10 человек поселить. :):):):):)

Стоимость одного допместа - 900 рублей в сутки, и завтрак входит в эту цену - лафа!
 
1) "Тарзанка"; 2) Дайвинг в Ладожском Озере (кто имеет сертификаты!!!) ; 3) Посещение подземных пещер(я в роли гида... вот тут и проверим у кого какие пластиковые карты и счета в банках ,ведь выходить на поверхность все захотят);D); 4)Посещение института мозга(ака Бехтерев) есть там очень интересные экземпляры мозга известных людей!!! 5)Кто захочет экскурсия по храмам,церквям,костелам и синагогам.(Автобусная экскурсия) ;6) Посещение известной Шлиссельбургской крепости в устье р.Невы, на выходе в Ладожское Озеро. Вот , что быстро "накидал" за это время. Главное - желание участников куда-либо двигаться,кроме того,чтобы пить и кушать... ;D ;D ;D
 
Внести оплату можно 3-мя способами:
1) По безналичному расчету, банковские реквизиты скоро приложу.
2) В офисе в г. Москве, адрес: г.Москва м. Таганская, ул. Б.Коммунистическая 11 стр.1, телефон 8 495 956 17 27.
3) оплата кредитной картой, по соглашению, которое вам вышлют из отеля.

Скоро опубликую детальный алгоритм бронирования, всё будет просто, не волнуйтесь.
 
Кульбит написал(а):
Отличная программа.

Артурыч,ты там это,тоже давай програму мути.Сам вызвался,что с тебя...........
Так Артурычу на сборы "программ" максимум 20 минут надо, ну еще минут 10 на смену "программ", если первые "программы" не понравяться!!! Вы только со списком участников определитесь и адресом объекта проживания, а мы уже подберем "программы" и места культурного местоприровождения!!! Ждемс...