МВ G-350 2013 м.г.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Мне кажется, надо искать стоки по дилерам....Ибо, прайс от 4,5 мне кажется неадекватным....
Слышал байку о наличии в стоке чуть ли не кабрика по цене около 3 с небольшим))))))....
 
Да ещё бы...авта с мостами и ещё очень-очень узкая.....Козлит....Зато лазит))))...И поставляется сразу с 3-мя блокировками...
 
узкая?
нет братцы, это она свиду узкая...
внутри места предостаточно...
 
не будем брать Н2...
по сравнению с ним все узковато.
Но если смотреть объективно, то в гелике просторно.
Над головой прилично.
я говорю что за 3 дв, что за 5 дв машину.
Спереди два тела, одно 200 см, др 185, первое вес 125. второе 110. локтями не ударялись. вполне достойно. Побольше места чем в др машинах.
Сзади (5 дв) за счет ровного дивана нормально разместятся три человека. Запас для ног не меньше чем в Тахо 900.
багажник (5 дв) достойный.

Вопрос в др. G350... как то не пальцато...а цена жесть...
G машина как и хаммер H1 для тех кто понимает и готов мериться с некоторыми пиздецами...
но получать от этого немеренное удовольствие
 
ругать гелик может только тот, у кого никогда его не было... представьте себе Н1, который никогда не ломается. и немного компактней... вот это и есть гелик.
 
Эд, он ехать не будет((( тебя на дэу матизе обнимут. Имеет смысл брать 500 или амг, но по содержанию- кучеряво(((
У сестры в охране ходили гелики. Отказались по причине плохой управляемости на асфальте.
 
Эд, он ехать не будет((( тебя на дэу матизе обнимут. Имеет смысл брать 500 или амг, но по содержанию- кучеряво(((
У сестры в охране ходили гелики. Отказались по причине плохой управляемости на асфальте.
Сань, нормально он едет с новым мотором, не хуже 500го, конечно не 63й, но очень достойно, причем он еще чибуется плюсом лошадок 60...
 
Сань, нормально он едет с новым мотором, не хуже 500го, конечно не 63й, но очень достойно, причем он еще чибуется плюсом лошадок 60...

Если будешь на нем дубасить- будешь постоянно угорать на ремонт башки- болячка
 
Если будешь на нем дубасить- будешь постоянно угорать на ремонт башки- болячка
Хз, новые дрыгатели(дизеля немецкие) мне нра, у меня на гранде стоял 3 литра вшивал достойно, сейчас у жена GL-350 (не чипованый) тоже едет...
Да и не для гонок он....

Кста, Сань, палку для люстры забрал сегодня, забирай...
 
Хз, новые дрыгатели(дизеля немецкие) мне нра, у меня на гранде стоял 3 литра вшивал достойно, сейчас у жена GL-350 (не чипованый) тоже едет...
Да и не для гонок он....

Кста, Сань, палку для люстры забрал сегодня, забирай...

Да я чего то в ахуе от умельцев из альянса((((
Подержишь немного?
СПАСИБО!!!))))