Мой хомяк,Валерия,и пацаны с Перми(реальные пацаны)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Все круты до безобразия..... Сериал просто чумовой (особенно первые серии). Сергей Иванович - это просто шедевр! Хотя новые серии - откровенная халтура (да в прочем как и всякие другие продолжения).
 
Они клоуны, шуты, актеры, как угодно можно их называть, но они делают свою работу, они развлекают людей и за это я их уважаю. И сериал иногда смотрю, так же как интернов. Веселый сериальчик.))
 
У меня где то есть "Вася Рогов и сотоварищи" на моем Хомяке)))
А вообще нередко просят каких нить звезд с пафосом встретить)))
 
Богомерзкий тнт только из-за вот этих вот чуваков смотрел. Нормальные. Ну и интерны тоже ниче.
 
Ребят, ну что вы сразу тормозами обзываете актеров,на самом деле в жизни парни очень даже веселые КВНщики, с такими точно не соскучишься.А то что так роли свои исполняют в сериале,так потому ,что сценарий такой,пипл как говорится "хавает",рейтинги высокие.