Camaro

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Эд, а он в курсе или сюрпрайз?
что сам то желает ?

тут еще не забывай, зима на носу...как на комарике ездить будет ?
 
Прравильный вопрос. :wink2: То же и бмв касается. Как вариант ауди а5 предложу рассмотреть.

Не знаю) мой водительский опыт начинался именно с бвм 7ки, именно зимой) Было конечно пару стрёмных моментов :laugh4: Но это скорее из-за своей дурости и 4л мотора))) :laugh4::laugh4:
 
на трешке катался 2 недели, машинку супер, безусловно, но это все же просто машина. если сравнивать с камаро или с предлорженным выше челенджером имхо беха сливает по полной из за одной харизмы (не на камаро, не на челенджере не катал сам, так что все чисто с точки зрения эстетики)
 
Эд, а он в курсе или сюрпрайз?
что сам то желает ?

тут еще не забывай, зима на носу...как на комарике ездить будет ?

Да в курсе, сам выбирает, время пока терпит, но тем не менее))).... до февраля, мож к НГ взять, как раз купэхи подешевеют слегка....
 
Да это все решаемо))) я планирую как эвридей кар на зеленую зиму)))

У тебя этих каров уже столько, что все равно чаще чем раз в неделю - нипалучицо. Либо этот будет простаивать, либо остальные.
 
// был в атц как то, там стоят комаро и челенджер,по 1.9 ... челенджер во многом интересней и круче чем комарик...комарик уже заезживают,а челенджер редкость.
 
// был в атц как то, там стоят комаро и челенджер,по 1.9 ... челенджер во многом интересней и круче чем комарик...комарик уже заезживают,а челенджер редкость.

Челенджер действительно реально интереснее, но там и ценник другой..