Как на счет клубных флэшек???

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
6 Янв 2012
242
0
36
На днях пролюбил пару своих флешек и сегодня занялся подбором новых, тут настигла мысль о флешке с клубной символикой или чем чтоб и здесь отразить грозную по звучанию надпись хамер... дабы не быть единоличным пользователем сие девайса предлогаю идею в массовость ... реализацию и организацию готов взять на себя если идея сложится...
на первых порах промониторил топовые сайты по продажам флешек ( предлогают следующее
Флешка ME-04 в виде ключа стоит при тираже 20 шт.:
2 Гб - 300 р.;
4 Гб - 335 р.;
8 Гб - 415 р.
Гравировка с чернением на 2-х сторонах - дополнительно 80 р. за штуку.
Сроки изготовления - 5 дней после согласования макета и оплаты. ( Девушка менеджер сайта flashki-optom.ru узнав что для хаммер клуба ценны со скидкой дешевле чем на сайте при тираже от 300 шт. сделала, говорит друг у нее Игорь из "наших":) сильно приятно....
если идея по нраву может сообразим у кого какие идеи, предлогайте господа?
 
чет на 8 гектар маловато
давайте на 16 или 32..чего мелочится

у меня в телефоне и то больше места :))))))
 
я думаю чтоб не мучатся со списками и прочими подсчетами всем желающим по 8 гб как раз в пятихаточку укладывается сумма, а 16 или 32 если честно мне на них хранить даж нечего ну ет мое мнение...

А с дизайном что решим??? я вижу гравировку следующим образом: с одной стороны надпись- HUMMER like nothing else, с обратной стороны наш клубный лейбл и надпись РОССИЙСКИЙ HUMMER клуб
как вариант можно ник кудать загравировать:)
 
Я бы взял на 16 или даже 32Г. Но если таких не будет, то возьму и на 8г. 2шт.

Флехи вот такие? :
 
я думаю чтоб не мучатся со списками и прочими подсчетами всем желающим по 8 гб как раз в пятихаточку укладывается сумма, а 16 или 32 если честно мне на них хранить даж нечего ну ет мое мнение...

как вариант можно ник кудать загравировать:)

Согласна по поводу объема...

А ник это супер! Будет именная флешка!!! :good::good:
 
2012 год на дворе!!! Может от 64 и 1т начнем.
Вид тоже может быть разный и USB 3.0 желательно для скорости передачи данных до 200 Мб/с.
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    101,7 KB · Просмотры: 163
  • i (1).jpg
    i (1).jpg
    54,5 KB · Просмотры: 162
  • i (2).jpg
    i (2).jpg
    29,9 KB · Просмотры: 165
  • supertalent_superspeed_raiddrive.jpg
    supertalent_superspeed_raiddrive.jpg
    33,6 KB · Просмотры: 131
Ту которая пролюбилась была такой!!!
Очень удобная на ключах висела, разок снял и все тю тю говорю то что пользовал,
picture.php