СмартНЕфон

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
2 недели назад, 3 дня катал на таком тока кабрио в Греции. Страшновато было поначалу...сдувало его....либо паруксность большая либо устойчивость хреновая...
потом разошелся, ехал 120 , обгоны по три машины...
но для себя понял, что эта машина только для европейских мегаполисов ( места нет и надо парковаться) + там ИНАЯ культура вождения.
Для Росии страшно за свою жизнь.
ИМХО нах надо.
 
даже я о родстере подумывал, на лето на работу катать самое оно по моему )

Да, я думаю о родстере...
Прикол в том, что налог на него 242 рубля в год.
Я катался в родстере, только застрял в нем, когда вылезал...
Хочу взять для дочки законсервировать до совершеннолетия.... тк родстеры не выпускают с 2006 года.... как хамяки... раритеты....

тюнинг на них только брабус... есть литровые с турбо по 110 кобыл на 800 кг веса и при абсолютно плоском днище, центром тяжести на асфальте и заднемоторной компоновке...... ПУЛЯ!

У них когда спереди если "капот" открыть, то там пластиковое корыто, типа багажник, оно легко достается и взору открывается передняя подвеска и проводка....

Прикол, когда гаец просил капот открыть, а корыта там нет...... надо было видеть его глаза...
Как тачка может ехать 110 км час и без двизателя:laugh4::laugh4::laugh4:
мы сами не догнали сначала, почему он тупанул.... потом вместе ржали...
 
Супер автомобиль, буду ломать стереотип, что одной "ж" на двух машинах не уедешь, куплю прицеп для смарта))))
 
Да да меня тоже прокатили на родстере с брабусовым тюнингом - охренел, как в сиденье вжимает. Такая пигалица, а так прет.
Одна проблема - не виден он. Как-то раз на Хоме чуть не переехал такого. Ну а фигли он подкатился тихо и встал рядом - да еще и цвета асфальта - чесслово, не видно совсем.
 
У меня на такой случай в багажнике велик стида в чехле сложный лежит... Аккурат вдоль сиденья заднего умещается.
 
малиновый купер малиновый купер....))))))))

всетаки есть изюм в таких малышах, и хороший такой изюм!
 
Ага! Вы ему еще Fiat 500 предложите...про стереотипы молчу- от них не уйдешь:rofl:

не, фиат не то, смотрел, мну не цепануло, смарт рулит :) купер тоже гут, но это уже более полноценная машинка на мой взгляд, хз даже почему такое мнение.
 
Эд...в Италии один знакомый живет...у него такой же Смарт, но тюненый от АМГ или Брабус, уже не помню!!!
в стиле ждм, обвес, движок какой то лютый (чуть ли не 2.0 или 1 + турбо)
он по этим улицам узеньким носится как ураган на ней, что ламбы, порши хер догонят...

давай тоже в ателье...так, что бы Эволюшены и всякие сракеры глаз потеряли от удивления :))))))))