СмартНЕфон

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Пока сам ездил на моцике по деревне,гаишники достали-типа все меня боятся,на самом деле-трюковая езда,детский лепет,по сравнению с ездой по дорогам общего пользования...,самому страшно было-пьяные,слепые,глухие,дети,собаки,мудаки:wacko:
 
Эд, веселый аппарат взял, молодец, тоже думал его взять (чисто за хлебом ездить), но смарт и без тюнинга неее, не получится вот как минимум пример:

You must be registered for see images
 
Смарту немного тюнинга и ...... ))

You must be registered for see images


А как надоест не надо продавать, пригодится по хозяйству ))

You must be registered for see images
 
Эд, поздравляю! Я жене такого купил пару лет назад.
Сейчас сам чаще катаюсь на нем.... Прикольно, экономно и удобно.
Прикольно- просто круто, когда букашка рвет на светофоре приор и тд. В ней литр движ и 72 вроде лошади, динамика ух.
Экономно- бак 33 литра 95 экто и от заправки до заправки неделя, каждый день по Москве, сам забываю, где последний раз заправлялся.
Удобно- машина обманка, я при росте 185 и весе 120 легко помещаюсь и мне очень комфортно, места боьше чем в некоторых кроссоверах.... Не шучу.

Короче- 4 аэрбэга, кожа/рожа, панорамная крыша вся, робот, электроусилитель руля, кондей, абс и ебс, разноразмерность колес....

Ааа прикол, для тех кто не в теме - двигатель сзади прио задний!!!
 
Эд, поздравляю! Я жене такого купил пару лет назад.
Сейчас сам чаще катаюсь на нем.... Прикольно, экономно и удобно.
Прикольно- просто круто, когда букашка рвет на светофоре приор и тд. В ней литр движ и 72 вроде лошади, динамика ух.
Экономно- бак 33 литра 95 экто и от заправки до заправки неделя, каждый день по Москве, сам забываю, где последний раз заправлялся.
Удобно- машина обманка, я при росте 185 и весе 120 легко помещаюсь и мне очень комфортно, места боьше чем в некоторых кроссоверах.... Не шучу.

Короче- 4 аэрбэга, кожа/рожа, панорамная крыша вся, робот, электроусилитель руля, кондей, абс и ебс, разноразмерность колес....

Ааа прикол, для тех кто не в теме - двигатель сзади прио задний!!!


Вот заднемоторная компоновка + задний привод, при его весе - рулиться должен как картинг.
 
Я вот поклонник данного авто -)
такое бескомпромиссное решение типа хаммера -)
Для города - самое то -)
Но к сожалению семья не разделяет моих убеждений -)