Проект-Девиль.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
17 Дек 2009
8.213
8
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Re: Прект-Девиль.

Красота! Хочется по стариковски ворчать"Да, сейчас так не делают! Не тот пошел автомобиль..."
 
Re: Прект-Девиль.

Круть!!))

Я так вижу живой кузов! И рама тоже!))

Володь ты прав , все живое, раму отдаю корабельщикам под оцинковку, кузов зачистят (я проверю) и в обработку, рычаги в покраску (порошок), двигло на диагностику чистку и покраску с заменой всех прокладок навесного, решил мотор в оранжевый цвет покрасить, думаю в какой цвет навесное, клапанные крышки и кастрюлю покрасить, может в синий как крышка трамблера)))
 
Re: Прект-Девиль.

Крышеснос..:wacko: Эд.. вот что можно сказать?! Ты просто молодец и я беспомощно пускаю слюни зависти))))
Как мне чтото такое притащить? Каналы еще не закрыты?
Володь ты прав , все живое, раму отдаю корабельщикам под оцинковку, кузов зачистят (я проверю) и в обработку, рычаги в покраску (порошок), двигло на диагностику чистку и покраску с заменой всех прокладок навесного, решил мотор в оранжевый цвет покрасить, думаю в какой цвет навесное, клапанные крышки и кастрюлю покрасить, может в синий как крышка трамблера)))
ИМХО движка - ярко-оранжевый, навесное - алюминий, клапанные крышки и кастрюлю - в хром.
 
Re: Прект-Девиль.

Крышеснос..:wacko: Эд.. вот что можно сказать?! Ты просто молодец и я беспомощно пускаю слюни зависти))))
Как мне чтото такое притащить? Каналы еще не закрыты?

ИМХО движка - ярко-оранжевый, навесное - алюминий, клапанные крышки и кастрюлю - в хром.

Слав пока не поздно надо торопыжиться, кста в европе есть достойные варианты порой здесь
 
Re: Прект-Девиль.

ад! Эд белой зависти нет предела! Молодец, что сказать!!!
 
Re: Прект-Девиль.

Итить-колотить, Эд!!! Я подозревал в тебе ЛИДЕРА, но ты не лидер.., ты просто - ЛУЧШИЙ! Слов таких нет, которыми свой восторг описать смог бы... :shok:

З.Ы. Рамный седан!!! Охфигеть...
 
Re: Прект-Девиль.

Спасибо, братцы, за отзывы, бум стараться сделать из него конфетку)))