Безоценочное общение в Клубе

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Мария, у меня к тебе просьба - скажи своим копрофагам, чтобы они от меня виртуально отстали. И даже не реагировали на мое появление на форуме. И молчали всегда.
Я человек жесткий. Я людей убивал, когда имел погоны и знаю, что это такое. Твои собачки нихера из жизни не видят дальше клуба геев и папиного авто.
Уйми их.
Только из уважения к тебе, обращаюсь.
Владимир.
Видимо мы о разных подвидах. Своих я не выращиваю, они заводятся сами, как блохи на жучке, и я не слежу за тем, чье еще дерьмо их интересует.
Если ты имеешь в виду моих друзей, то ты опять таки что-то путаешь. У меня нет друзей из клуба геев на папином авто
Что курил, Владимир?
 
...Я человек жесткий. Я людей убивал, когда имел погоны и знаю, что это такое. Твои собачки нихера из жизни не видят дальше клуба геев и папиного авто.
Уйми их.
Только из уважения к тебе, обращаюсь.
Владимир.

Владимир! Хорошо, что написал про уважение, а то, как-то иначе воспринял бы...)))

И не забывай про людей, которые без погонов убивали(ют) людей в погонах, считая их собаками. Как-то опрометчиво вы все же поступаете, хотя опыт, вероятно, большой. Водка - ЗЛО!

Максим.
 
А я с Алексеем согласен.
По двум пунктам:
Первое - это проверить позвоночник. Я его ломал, когда по пустыне путешествовал. Томографию необходимо делать, когда одна ляжка в попе, извините дурить начинает. ЛФК - это здорово, но нужно плавать, хоть один раз в неделю. Или делать операцию в Германии, тогда будет стопроцентный результат.

И меня всегда было ощущение, что Королева - ник.
До определенного момента.
Фамилия Марии действительно Королева. Точно, говорю.
 
Видимо мы о разных подвидах. Своих я не выращиваю, они заводятся сами, как блохи на жучке, и я не слежу за тем, чье еще дерьмо их интересует.
Если ты имеешь в виду моих друзей, то ты опять таки что-то путаешь. У меня нет друзей из клуба геев на папином авто
Что курил, Владимир?

Мария, видимо я окончательно потерял нюх в этом мире.
Я был не прав, собачки тебе не подчиняются, ты не их вожак.
Целую виртуально взасос и прощаюсь лично с тобой.
С уважением,
Владимир.
 
Да и кто сейчас мешает находить нужные темы! Уйдут все "непрофильные" и будет БОЛОТО!

Верно! А что делать тем, кто расстался с хомяком, но остался с Клубом?

Или на полном ходу дискриминация по половому признаку? :shok:

Даешь ТОП без дискриминации !!!! :yahoo:
 
Верно! А что делать тем, кто расстался с хомяком, но остался с Клубом?

Или на полном ходу дискриминация по половому признаку? :shok:

Даешь ТОП без дискриминации !!!! :yahoo:
На сколько я слышала у нас скоро не будет топа.
И это будет хорошо. Для всех ))) ЖДем