Что скажете про Х6?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Хорошая машина, мне понравилась, однозначно лучше хапятой, по управлению конкурентов нет, бери дизель разницы особой в динамике не почувствовал, если владел бмв то знаешь у них моторы умирают от умеренной езды)))
 
Были Бэхи. Наелся. Сейчас еслибы и морочился, то только Х6. Но ИМХО не женская машина.
 
Ездил на х5 и х6. Машинки похожи, только в х6 сзади потолок очень низкий, у меня друг там не поместился.
Но едут они конечно классно, рулится вообще супер.
Больше дизель понравился.
 
А я считаю что если понравилась машинка, и никаких особых проблем ты не вычитал в инете то надо брать.. В целом а для женщин в особенности, главное что бы она глаз радовала.. )
 
пока сам не попробуешь толком не узнаешь,у каждого свои требования и взгляды,+какая машина попадется
 
Была новая "Калина":sarcastic_hand:Х6 ,в салоне все бренчит,ну и по электрике было пару пустячков, лучше брать бугровую :buba:
 
Ну то есть принципиально против высказались двое. Остальным в общем все понравилось-))
Спасибо за отзывы!
 
чисто внешне мне понравилась, салон тоже неплохой, но за рулем не катал, опыта эксплуатации нету :(
По моему если есть возможность жене машина в самый раз (симпатишная и на дороге обижать не каждый решится).
 
Мона своих 5 копеек вставлю?!?! Т.к. имею некоторую любоффь к данной марке...
Знакомый взял х6 м-ку за полгода или год перетрясли всю машину, с СТО не вылезал...
БМВ уже не то что было раньше... они почему то пошли поближе к мерсу, в сторону комфорта, динамика давно уже не та, ауди щимит их.
И не соглашусь что Х6 неженская, всех кого знаю и кому нравятся Х6 это только девочки!
 
Да вот и тема то. Дело не в деньгах. А в каком то глабальном ощущении кидалова, котрое осталось от предудыщей машины. Конкретно - ничего не ломалось (и хорошо), но то магнитола глюкнет, то еще какая мелочь. И все ето на фоне других машин, дешевле стоимостью, но в которых такие весчи почему то не происходят. И счас, как и впрочем всегда, хочеццо заплатить именно за удовольствие, а не за геморой за своиже деньги. А вот как раз в случае с БМВ, я так понял - это вариант 50 на 50. Либо будет либо нет -))
 
Последнее редактирование:
Бмв на 39 кузове закончилась ! Далее настала пора одноразовых автомобильчиков трехлеток. До Хомяка ездил только на БМВ
 
Да вот и тема то. Дело не в деньгах. А в каком то глабальном ощущении кидалова, котрое осталось от предудыщей машины. Конкретно - ничего не ломалось (и хорошо), но то магнитола глюкнет, то еще какая мелочь. И все ето на фоне других машин, дешевле стоимостью, но в которых такие весчи почему то не происходят. И счас, как и впрочем всегда, хочеццо заплатить именно за удовольствие, а не за геморой за своиже деньги. А вот как раз в случае с БМВ, я так понял - это вариант 50 на 50. Либо будет либо нет -))
Три года работал с BMW, но так и не смог проникнуться "восторгом" (((( Очень и очень много знакомых клиентов, которые разочаровались в этих машинах.

Сценка с одним из них (BMW X6 5.0, клиент приехал на ТО, встретились, разговариваем):

Я: -Ну как машина?
Кл: - Ты смотри сюда!
Подводит к морде машины и херак ногой по углу бампера - накладка ПТФ вылезла, катафотик отскочил, что-то еще хрустнуло.
Кл: -И это машина за 4 ляма? Но как сука едет!!!!
 
Да вот и тема то. Дело не в деньгах. А в каком то глабальном ощущении кидалова, котрое осталось от предудыщей машины. Конкретно - ничего не ломалось (и хорошо), но то магнитола глюкнет, то еще какая мелочь. И все ето на фоне других машин, дешевле стоимостью, но в которых такие весчи почему то не происходят. И счас, как и впрочем всегда, хочеццо заплатить именно за удовольствие, а не за геморой за своиже деньги. А вот как раз в случае с БМВ, я так понял - это вариант 50 на 50. Либо будет либо нет -))

Да так и есть, у меня на семёрке постоянно мелкие глюки были, потом достало всё это и продал.
 
Бмв на 39 кузове закончилась ! Далее настала пора одноразовых автомобильчиков трехлеток. До Хомяка ездил только на БМВ

Да и 39я уже так себе.. Ни дизайна ни надежности, только ходовые качества. Также самое с БМВ перепрыгнул на Хому. Небо и земля! забыл где у нас СТО находятся! (тьфу, тьфу, тьфу)
 
Да и 39я уже так себе.. Ни дизайна ни надежности, только ходовые качества. Также самое с БМВ перепрыгнул на Хому. Небо и земля! забыл где у нас СТО находятся! (тьфу, тьфу, тьфу)

Это потому что у вас сто для хомяков нет!))))
 
мои пять копеек: Если речь идет о машине для жены любимой. Если женщина хочет и у Вас есть возможность - берите и не думайте что да как...
Не ломается хундай гетц. но это другая история.

ЗЫ: я бы подумал над Кайеном...