Что скажете про Х6?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
26 Авг 2008
1.391
1
47
Жена вроде хочет. А отзывы почитал - какие то сомнения закрались. Типа ломаются. Нет желания покупать машину за такие деньги и постоянно его ченить.
Или это все наговоры?
 
Жена вроде хочет. А отзывы почитал - какие то сомнения закрались. Типа ломаются. Нет желания покупать машину за такие деньги и постоянно его ченить.
Или это все наговоры?

У меня новый стоит) приезжай на тест-драйв)
 
у тебя я смотрю много чего стоит )))) есть хорошие варианты? а то я себе тоже в ближайшее время планирую вторую машинку присматривать)

Ну да....своих много + на продажу на фирме)

Как по мне так х6 шильный, мл явно лучше будет, хоть и камер со всех сторон нету)) сейчас ещё порш должен из порта прийти, будем его ценить) :wink2:
 
Был трёх литровый икс 5 е70 2007г.в.машина гавно полное летит помпа так как стоит электрическая,сопли под крышкой клапанов,омывателя шланг лопается вся не замерзайка в салоне под ковром,и по ходовке стоимост пипец.А на шестом соят две турбины помпу часто менят по гарантии если машин новый не предназначена она для таких условий.На форуме БМВ тусовался для инфы по ремонту.Помпа это болезнь сто пудовая.Не считая разной мелочи.Поэтому продал и купил опять Хому правда уже Двушку.
 
Про шланг омывателя полная правда. Косяки по электрике присутствуют, шумнее чем Х5, влезть и вылезть не испачкав штаны - не возможно, голова часто болит - от стойки ))), ну и криминальность((((
 
Про шланг омывателя полная правда. Косяки по электрике присутствуют, шумнее чем Х5, влезть и вылезть не испачкав штаны - не возможно, голова часто болит - от стойки ))), ну и криминальность((((

Тоже обратил внимание, постоянно пачкаешь ноги о порог. Про угоны, угоняют часто так как там ключ очень простой.
 
А мне кажется что в своем классе Х6 равных нет.
Косяки есть, а где их нет? RR в расчет не берем.

Для жены самый оптимальный аппарат или МL правда там с пневмой постоянный геморрой и ручками открывания дверей и тупым автоматом и кошмарной подвеской.
 
Не знаю.. катался на мл - в принципе все понравилось. Но брать не могу его. У меня Е-60. Сдал ее в трейд ин и в принципе жду Ф10. Но ее тока к маю привезут. А Х6 и Х5 есть сейчас. Вот и стал задумаваццо. Но выбор, в связи с трейд ином, тока из БМВ
 
По скольку у меня еть БМВ про профильные фрумы я вообще в курсе -) Но дело в том что по Х6 - ваще ничего плохого не нашол в блогах -) Оно и понятно - там поклонники марки.. -) У меня у самого впечатления не однозначные остались от владения -)