Зверье мое

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: зверье мое

так старшему уже 10 и ЮЧР, средний еще в бебиках (это тот, что бб), а масенькая - пока еще на домашнм обучнии, показать детей чтоли))

Что алабай, что бб - очень серьезны собаки. Мня бурбик прет, на алабая я бы не решилась. Одно но - алабая найти легко, а хорошего бб (чтоб настоящим бб вырос) - надо искать.
Конечно показать!
 
Re: зверье мое

Это мой старшенький.
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


Мой средненький
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

И самая масенькая
You must be registered for see images


Вот такая компания.:girl_dance:
 
Re: зверье мое

так старшему уже 10 и ЮЧР, средний еще в бебиках (это тот, что бб), а масенькая - пока еще на домашнм обучнии, показать детей чтоли))

Что алабай, что бб - очень серьезны собаки. Мня бурбик прет, на алабая я бы не решилась. Одно но - алабая найти легко, а хорошего бб (чтоб настоящим бб вырос) - надо искать.
У нас и алабаи все с примесями, советуют питомники Москвы, заодно и бурбулей посмотрю.
 
Re: зверье мое

Pavel-777 мы сейчас ждем от нашего Бачи(азиат и супер девки щенков)
У нас есть среди наших клубней маленькая очередь,но и вам хватит.Вот папка и мамка

 
Re: зверье мое

Не, мой не пять. Пять это вот:
 

Вложения

  • jules-python-big.jpg
    jules-python-big.jpg
    48,9 KB · Просмотры: 210
  • 5.jpg
    5.jpg
    98,9 KB · Просмотры: 88
  • 1.jpg
    1.jpg
    49 KB · Просмотры: 199
Re: зверье мое

И вот:
 

Вложения

  • betty-hand.jpg
    betty-hand.jpg
    99,3 KB · Просмотры: 106
  • 16a1c6f90311.jpg
    16a1c6f90311.jpg
    66,5 KB · Просмотры: 70
  • 771954881306.jpg
    771954881306.jpg
    56,4 KB · Просмотры: 95
Re: зверье мое

жил у меня тигровый питон.... пришлось отдать только после того, как он научился разбивать террариум и уползать все время в неизвестном направлении.... по тактильным ощущениям, на мой взгляд, это самое приятное домашнее животное.... да и вообще ест и гадит только раз в месяц... красота!)))
 
Re: зверье мое

Животное специфическое. Террариум нужно менять трижды в течении жизни. Последний, особенно если из стекла будет недёшев. Малышей комят еженедельно. Далее кол-во еды увеличивается, а частота приёмов уменьшается. Живут до 35 лет. Если хотите брать на руки то кормить надо почаще. По крайней мере это самый безопасный из "большой тройки" и недорогой из-за неприхотливости, да и не гурман нефига. Тут либо заводить либо нет. Раз тема вызвала такой интерес добавлю ещё.
 

Вложения

  • yemen.jpg
    yemen.jpg
    94,6 KB · Просмотры: 75
Re: зверье мое

Животное специфическое. Террариум нужно менять трижды в течении жизни. Последний, особенно если из стекла будет недёшев. Малышей комят еженедельно. Далее кол-во еды увеличивается, а частота приёмов уменьшается. Живут до 35 лет. Если хотите брать на руки то кормить надо почаще. По крайней мере это самый безопасный из "большой тройки" и недорогой из-за неприхотливости, да и не гурман нефига. Тут либо заводить либо нет. Раз тема вызвала такой интерес добавлю ещё.
Блин, Макс твоим экзотам, мы не конкуренты !
Давай больше фоток своих красавцев!
 
Re: зверье мое

Это хамелеон. Лапы как варежки служат для обхватывания ветвей. Ещё язык с липучкой на конце стреляет. Цвета меняет от настроения. Очень интересное животное. К тому же этот вид разводится любителями гораздо чаще других и в отличии от собратьев выловленных из природы обладают более крепким здоровьем и не так привередлив в содержании.
Всем фоткам своё время:laugh4:
 
Re: зверье мое

:bb:
так старшему уже 10 и ЮЧР, средний еще в бебиках (это тот, что бб), а масенькая - пока еще на домашнм обучнии, показать детей чтоли))

Что алабай, что бб - очень серьезны собаки. Мня бурбик прет, на алабая я бы не решилась. Одно но - алабая найти легко, а хорошего бб (чтоб настоящим бб вырос) - надо искать.
К сожалению, хорошего алабая найти проблема
 
Re: зверье мое


- другой вид хамелеона


- американцы в южном штате держат дома варана, как кошку.
 
Re: зверье мое

не люблю я кошек, и дело даже не в навыках готовки, но вот выпросила дочка кота,
уже 5 месяцев, из них 4 проживает у нас, британской породы, четырехлапого привода, внутреннего питания и хищного поведения, Кот по кличке "Фенька"