Зверье мое

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: зверье мое

Надо своих ЗВЕРЕЙ сфотографировать.....
у мене живет:
- СТАРАЯ, ХРОМАЯ, БОЛЬШАЯ - сухопутная ЧЕРЕПАХА (зовут по разному Чиф, Чип или Череп - самец точно и судя по кольцам ему лет 20 точно.... у нас живет 5 лет);
- МОЛОДОЙ и ОЧЕНЬ прикольный ДРАКОНчик- ЙЕМЕНСКИЙ ХЕМЕЛЕОН (зовут Хьюго ХАММЕР, возраст месяца 3-4 у меня живет месяц....правда поселил в офисе - Зверек ОФИГЕННЫЙ для наблюдений (производительность труда у меня резко упала:rofl:)
 
Re: зверье мое

Обожаю овчарок,и больше всего кавказцев,жил со мной 15 лет,и служил вмести с ним 2 года(в центре москвы с97-99г)и весил 120кг.,но я понял одно что с такими собаками нельзя жить в квартира,это издевательство над животным,как бы мне еще не хотелось кавказца брать его не буду,жалко очень.
 
Re: зверье мое

Друзья! Выручайте! Неделю назад ко мне в павильон забежала кошка, беременная. По доброте душевной, накормил, а она, через три минуты окотилась! Короче, теперь пять маленьких котяток и кошка, живут в павильоне! Клиенты "довольны".) Помогите пристроить, правда не знаю когда можно отдавать, т.к. глаза еще не открыли! Топить не могу! Выращу всех, только помогите пристроить! Забирать можно с пересечения Ярославки и мкада. Приучу к лотку! Настоящие крысаловы, т.к. кошка по ходу полубродячая. Есть три рыжих и два серых котенка.


 
Re: зверье мое

Апрельское фото. Шерлоку 1 год.
Принимает поздравления от главного овчаромучителя :wink2:
 

Вложения

  • IMG_0286.JPG
    IMG_0286.JPG
    728,4 KB · Просмотры: 125
Re: зверье мое

Мои пацаны
You must be registered for see images

Киря
You must be registered for see images

Агат
You must be registered for see images

Киря с подругой
You must be registered for see images
 
Re: зверье мое

класс...рыжие самые бесподобные, не подскажите,не кто не держит мэйн - кунов?..что-то вся семья заболела ими,как они вообще?
 
Re: зверье мое

класс...рыжие самые бесподобные, не подскажите,не кто не держит мэйн - кунов?..что-то вся семья заболела ими,как они вообще?

зачем тебе такая кошара??? :shok: