Зверье мое

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
22 Дек 2011
1.199
12
Собственно,Шерлок :lazy:
На фото нам 7 месяцев
 

Вложения

  • IMG_0156.JPG
    IMG_0156.JPG
    433,8 KB · Просмотры: 332
  • IMG_0157.JPG
    IMG_0157.JPG
    436 KB · Просмотры: 346
  • IMG_0158.JPG
    IMG_0158.JPG
    486,2 KB · Просмотры: 321
Re: зверье мое

Мурзик & Барсик - беспородные дворовые (оба сами пришли - да так и остались жить)
 

Вложения

  • IMG_0168.JPG
    IMG_0168.JPG
    364,7 KB · Просмотры: 307
Re: зверье мое

А вот мои ))

Golden Jaguar Tinki-vinkovich Или просто Голденберг ))

И Magical Ugolyek Tinki-vinkovna попросту Ульяна )









 
Re: зверье мое

А моя собаку с простреленым боком притащила, уже второй месяц к ветеринару возит, на всякие операции, не заживает никак.( Сегодня опять все расковыряли, ходит перебинтованая вся.
 
Re: зверье мое

А моя собаку с простреленым боком притащила, уже второй месяц к ветеринару возит, на всякие операции, не заживает никак.( Сегодня опять все расковыряли, ходит перебинтованая вся.
Удачи вам,терпения и скорейшего выздоровления.
 
Re: зверье мое

Обожаю немецких овчарок... Сам все детство с немецкой овчаркой в семье прожил с 5 -18 лет.. После того как его не стало, до сих пор нет желания брать другую собаку..
 
Re: зверье мое

А моя собаку с простреленым боком притащила, уже второй месяц к ветеринару возит, на всякие операции, не заживает никак.( Сегодня опять все расковыряли, ходит перебинтованая вся.

Какие вы молодцы! Уважения достойный поступок!
ПыСы Очень трогательное фото.
 
Re: зверье мое

Дамасскаж?!)))
Вот, еле поймал, боится выстрелов и фотоаппарата.(
По глазам видно...
Спасибо! Прорвемся как нибудь!
Прорывайтесь!

Хорошие друзья!
Я в детстве постоянно домой всяких подбитых кошек и собак таскал..
 
Re: зверье мое

А моя собаку с простреленым боком притащила, уже второй месяц к ветеринару возит, на всякие операции, не заживает никак.( Сегодня опять все расковыряли, ходит перебинтованая вся.

Собаченции-подремонтироваться. А плюсану я Вашей даме. Стерва перебитую не потащила б домой. Короче, рада за Вас за всех, что вы друг у друга есть.
 
Re: зверье мое

Фотки прикольные и все со всеми дружат кроме тебя с компом)))) Я уже шею свернул разглядывая)))) Ты бы как нибудь переворачивал их что ли)))
Учту и исправлюсь:wink2:
Это все мимоходом на телефон
 
Re: зверье мое

Спасибо на добром слове! Это уже вторая её выходка, помню лет восемь назад, купила на птичке собаку (не помню породу, не разбираюсь) за 500баксов, домой принесла, та, заболела. К ветеринару, диагноз, чумка! Выхаживала месяца два, хоть и самим реально жрать нечего было, все в вет клинику отдавали, около тысячи баксов за все вышло, это я потом скурпулезно посчитал. Тогда это еще деньги были. Выходила и отдала соседям, за 10рублей, что б прижилась! Хорошая она у меня!)