ATVшники

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Евгений, у тебя какой?
Мне 2-х местный, для прогулок, туризма
CF Moto совсем плохо?

Мне cf нравится. 3 года катаю, пробег 3к, топил его в жиже по руль, вытаскивал микроавтобус им, переворачивался пару раз. Из поломок только один раз как то ста плохо заводиться, приходилось стартер отверткой коротить. По итогу поменял релюшку какую то за 350 руб и все ок.

Плюсы- цена, хороший мощный мотор (у меня 500 кубиков), неплохая резина, лебедка в штате. Неприхотливый, запчасти дешевые и в наличии. Обладая даже в двое большим бюджетом, взял бы все равно cf... 2 штуки))

Стелс у знакомого. Ругался он на него, говорит капризная техника. Сам не знаю, не юзал
 
По Стелсам надо выбирать определенную модель - ибо "родных" производителей у них куча.
Народ вроде хвалит Dinli (Stels 700D)
 
Василий, видео зачет!!!

Сф-мото х6 очень хороший аппарат.. для покатушек то что надо.. БРП конечно лучше.. мягче, качественнее.. но по цене-качество однозначно лучше СФ-мото. Про другой китай даже не советую думать.

У нас вот небольшие гонки недавно были.. я на Грызлике был, СФ так и не догнал.. )))))

 
У меня СФ бензин просто пьет, как двухтактник, это нормально? ( хотя и проехал всего 700-800 км)
 
нет, моторы достаточно экономные.. надо смотреть топливную (карбюратор или впрыск в зависимости от модели..) и еще, ограничитель сняли уже?
 
Чуял я не к добру, он бензин потребляет, выкинуть не могу, м.б. кто знает достойный сервис в Москве и области? Спасибо.
 
У меня багги, 400 кубиков, правда задний привод, но по лесным дорожкам погонять самое то.
 

Вложения

  • IMG_0489.JPG
    IMG_0489.JPG
    739 KB · Просмотры: 362
И подрифтовать можно, и перевернуть не так страшно, каркас безопасности всетаки,
 
Чуял я не к добру, он бензин потребляет, выкинуть не могу, м.б. кто знает достойный сервис в Москве и области? Спасибо.

grizzly.ru вот сервис хороший, пообщайтесь..

багги вещь очень интересная! сам на РЗРке на ЧР по ралли рейдам гонял.. самое главное в ней быть постоянно пристегнутым.. тогда в ней реально безопасней..
 
А я вот как раз подыскиваю багги!
Только полный привод и 800 или 1100 кубов! :)

Можно посмотреть Томкар, но зная сколько они стоят у производителя, в Москве к ним и подхдить не хочется(4 конца),но зато там все железное! На таких же патрулируются граници израиля и соседей, США и Мексики, и еще почему-то в Испании.
 
Можно посмотреть Томкар, но зная сколько они стоят у производителя, в Москве к ним и подхдить не хочется(4 конца),но зато там все железное! На таких же патрулируются граници израиля и соседей, США и Мексики, и еще почему-то в Испании.

На самом деле смотрел у нас продают Bugfaster!
Оч приятно сделанный багги! При желании дубасить конкретно можно усилить каркас.
Стоят более адекватно, чем Томкар!
И выбор движков от 500 до 1100 кубов! :)
Большой плюс - наличие полного привода и блокировки!
 
Томик выигрывает за счет центра тяжести и редукторов,катался на нем на полигоне в Израиловке, засадить практически не возможно, но их грязь и наша вещи разные.