Куда пропал Евген?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
...вот мы рассуждаем о многом, помогаем(помогали)/собирали на всякое... клуб сила! форум!
....А в это время Евгену вторую ногу отрезали уже...он с год без копейки сидит, Хомяка продал, взял что то поменьше, чтоб совсем пеньком не осесть в доме, сейчас ему деньги нужны - коляску на аккумах он взял, на ручное управление на авто, да и просто на жизнь с лекарствами...
Это я к тому - ты клубень, пока на форуме тусишь/гуляешь или как? Тусили вместе, на свадьбе у него многие гуляли, а вот пошла черная полоса у него - и что, всё, не интересен?
Может, что то замутим? Можно собрать ему денег, реально необходимо... как - другой вопрос, ему напрямую, через меня, или как хотите...если хотите...
 
....
Это я к тому - ты клубень, пока на форуме тусишь/гуляешь или как? Тусили вместе, на свадьбе у него многие гуляли, а вот пошла черная полоса у него - и что, всё, не интересен?

Не следует передергивать, пожалуйста. Из-за порядочности (именно так) тех, кто гулял на свадьбе, о причинах ухода Евгена из клуба почти никому не известно. Это уже помощь с их стороны.
Я участвовать не буду. "Спасибо" Евгену, что Сотка и Патрон на своих двоих, и им не собирали на лекарства.

Деньгами лучше не собирать. Лекарства, продукты, протезы.
 
Последнее редактирование:
Ну, думаю, основное - ему машину на ручное управление переставить.. он говорил, есть сервис, там 2 вар-та: 14 или 20 тыс. это стоит... а так - думаю, любая помощь нужна...
Это его тромбоз (или как там правильно, не знаю) так раскатал, за неск.лет обе ноги по очереди отняли...
 
Последнее редактирование:
Игорь, ну давай уже без реверансов. Старички интеллигентные, а я выступлю: Евген мужик хороший, но пил как не в себя до синих стрельб, поэтому происхождение этого всего понятно.
Помочь/ не помочь это у каждого свое понимание поэтому тему оставлю, но присоединюсь к тому чтоб в руки денег не давать. Бери ответственность и оплачивай переделку сервису. Карту в открытый доступ не вешай, в личку давай и отчет потом было/стало и счет.
 
Короче, так... вчера установили ручное управление на его авто. Тот вариант, что за 20 тыс., оказался максимально удобным и интуитивным.... теперь Евген осваивает внедрение/вынедрение из авто, и постепенно - управление. Желающие чем то помочь - мне в личку, дам номер карты. Тут больше на эту тему писать не буду, не вижу смысла. Фотки сделал, но как их выложить - не понял, да и смысл?
Кстати, кто может помочь им с работой - я так понял - комп.дизайн, комп.моделирование выставочных стендов и экспозиций, и что то около того - то, думаю, это тоже поможет.
 
Последнее редактирование: