Где вы берете 3Д фильмы?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Мила, осторожней.... пока технология всего этого безобразия очень сырая. здоровья при постоянных просмотрах лишиться можно
 
Мила, осторожней.... пока технология всего этого безобразия очень сырая. здоровья при постоянных просмотрах лишиться можно

та не.. мы вообще к телевизору редко подходим.. это так на раз/два побаловаться
 
Мила, осторожней.... пока технология всего этого безобразия очень сырая. здоровья при постоянных просмотрах лишиться можно

Да, очень сырая! По сравнению с колесом ))

You must be registered for see images


Но я тоже не люблю 3д...
 
Ну вы про меня как прям про кинофилку та не думайте:) у каждого есть забавы для какая то игрушка-мне достаточно смотреть качественный кадр на большом экране и я уже почти удовлетворена:) а 3Д в данный момент как игрушка для разнообразия вот и весь рассказ. Дома инет простой фильм качает дня 2-3, на работе за 20минут 3 штуки скачнула, думаю попробовать завтра что нить из 3Д стянуть они ведь тяжеленькие. Дайте поиграться, это 100писятвосемь процентов на пару-тройку просмотров и все, а дальше интерес успокоится и буду снова кашеварить;)
 
Последнее редактирование:
А тама вегото ничего в 3Д для блюрайя, а остальные со смешными очками и смотреть то нечего
 
смотрю с сервера Samsung 3D ) ) ) очень классные фильмы о природе, живости всякой типа динозавтров и истории земли и человечества типа BBC или Дискавери ) ) )
 
Вооооо!! этого и надо!!! А можно ссылочку?

А как ты сможешь смотреть с сервера, если у вас с инетом вроде проблемы?
На сколько я понял, он смотрит это все через телевизор который подключается в сеть.

Salad: эта тема стара, ничего пока нового не появилась.... поляризация, затемнения и светофильтры..... как раньше было, так и осталось
 
А как ты сможешь смотреть с сервера, если у вас с инетом вроде проблемы?
На сколько я понял, он смотрит это все через телевизор который подключается в сеть.

Salad: эта тема стара, ничего пока нового не появилась.... поляризация, затемнения и светофильтры..... как раньше было, так и осталось

Аааа.. вон оно что.. ну так.. на всяк случай.. може когда нибудь.. в следующей жизни современные технологи доберутся до нас и мы будем все смотреть онлайн)
 
Вот тут много всего:

Вот спасибо! Уже качаю - сначала высветилось время закачки 3 года:shok:, потом уменьшилось до 15 минут.

На сервере LG из 3D контента только документалка или видеоклипы, правда классные - обалденный эффект 3d, даже с кинотеатром не сравнишь. А вот фильмов на русском и мультиков практически нет.

В праздники экспериментировала с разными торрентами, поустанавливала всякие торрент-клиенты, но толком ничего не закачалось :download:

Ну вот, загрузка завершена - реально 15 минут. Остается разобраться как теперь смотреть фильм, закаченный на ноут через wi-fi на телевизоре...
 
Ну дайте же мне кто нибудь серверы эЛдЖи и Самсунга.. как же мне завтра день провести если не скачивать 3Дэшные фильмы!!!
 
А как ты сможешь смотреть с сервера, если у вас с инетом вроде проблемы?
На сколько я понял, он смотрит это все через телевизор который подключается в сеть.

Salad: эта тема стара, ничего пока нового не появилась.... поляризация, затемнения и светофильтры..... как раньше было, так и осталось

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ с сетью? ) ) ) :shok:
а мне почему не сказали, а всё смотрю как дурак через сеть (у нас гигабитная ... по внешнему интернету до 100Мбит/сек даёт) отлично всё смотрится :smoke:
 
Ну дайте же мне кто нибудь серверы эЛдЖи и Самсунга.. как же мне завтра день провести если не скачивать 3Дэшные фильмы!!!

ну как я тебе его дам? :heat:
он же в телевизоре!!!! :mega_shok:
Там заходишь в Samsung App устанавливаешь приложение Samsung 3D и ГЛЯДИШЬ!!! ) ) )
Всё просто ) ) )) (телек должон быть в сети)