Сдача денег на КАЛЕНДАРЬ 2012г.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ЕДУ ЗАБИРАТЬ КАЛЕНДАРИ....:yahoo::yahoo::yahoo:
ПОЗВОНИЛИ, ВСЕ ГОТОВО

жду разрыв лички с адресами (региональными) для отправки
отправлять в регионы буду понедельник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Урааааа:yahoo::yahoo::yahoo:

так а как Москва получает??? централизовано или каждому лично по почте????

если централизовано то приеду и возьму свои 2 шт. а если по почте тогда скину тебе пароли явки и тд и тп)))
 
Егор! с вэбманями не дружу совсем! Мож отдам денюжку при встрече!?? ))

Кстати! на следующей неделе еду в Москву! Могу передать календарики если надо! тока централизовано! Блужу там по страшному!
 
Последнее редактирование модератором:
Вот тебя то и озадачим (проштрафившегося)
когда едешь????

ты вроде на один записывался, один отложу!!!!
 
Инициатива наказуема!! )) Сразу в штрафники записали..!! Наветно что бы не отмазался!!! )) Только я и так всегда готов помочь соклубникам!:scaut_en: Вот Вам!!)):beee:
Еду в среду после обеда! Только кто нибудь у меня их забрал бы сразу "оптом"! ) По Москве кататься не смогу.... Во первых блудю,а во вторых практически без колес буду!!
 
ап....
адреса регионов в личку
ребят, давайте хоть тут организованее, а то мне каждый день еще и на почту бегать
 
Егор, завтра Михась в Москву стартует, заедем с ним пообедать, пока машина на развале будет, есть маза предать календарики Москвичам.
пс: отпишу в двух темах чтоб ты увидел....