нашел дешевый паркинг на Васильвском Острове

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Апр 2009
11.354
27
Это в Питере если что... ) На Малом проспекте В.О. многоэтажный теплый паркинг.

Взял там бокс на 2 машины (без ворот, только стены, одна за другой за 8000 рублей в месяц. Бокс на одну машину стоит 6000 р.

На одну машину боксов почти нет уже. На две- еще есть.

Почти центр города, может кому будет интересно. По-моему это очень разумная цена. Паркинг в моем доме к примеру сдают за 26 т.р. )

Из БОЛЬШИХ плюсов - мой лифтованный хомячок туда проезжает без проблем.
 
Володя, а где именно на Малом? Начало/конец? Если начало, то может мне будет полезно.
 
Владимир, что же у тебя за дом такой?)) В среднем по городу - от 4тыс. до 15тыс. Сам за 5тыс. под домом снимаю - теплый, широкое место.
 
Владимир, что же у тебя за дом такой?)) В среднем по городу - от 4тыс. до 15тыс.

Не завидуй!:laugh4:

К слову. Рядом с домом затеяли строить многоэтажный гараж. Не в плане выпендрежа, а объективности ради район (южное Бутово) состоит из жителей явно победнее Сотки. Поэтому с удовольствием следил за ходом стройки, понимая, что я гарантированно куплю себе 2-3 шт. Построили, звоню и получаю в репу "Начиная со второго и выше - 50 тыс долларов за 1 гараж, первый- дороже" Выпал в осадок. Второй раз, кстати выпал, когда арендовал там то, что не смог купить. Цена аренды - 5000 в месяц. Подсчитал, когда полтинник отобъется и окончательно раздумал покупать.
 
Владимир, что же у тебя за дом такой?)) В среднем по городу - от 4тыс. до 15тыс. Сам за 5тыс. под домом снимаю - теплый, широкое место.

:new_russian: элитный... )) все никак не решусь свалить, надоела публика вокруг.

А паркинг да, продавали тут один - объявление весело. Позвонил, сказали если на этой недели налик привезу, то 3,5 млн, если на следующей, то 4 млн ))))))) извинился, повесил трубку. Учитывая то, что квартиру на уровне катлавана в этом доме в 2006 году брали за меньшу сумму )))) Рынок-с !
 
Володя, так где паркинг то находится? В какой части Малого?

Привет, извини, пропустил. Угол с 24-й - вот

лучше к ним ехать в будний день в рабочее время. Там немного совок, пропуска, квиточки, но это единственный минус.
 
Гран мерси.
Блииин. У них там ЛЕТО - деревья зеленые, солнце и люди в майках. Хочу.

У них там судя по ценам и оптимизму вечное лето ))

Кстати, если что, готов взять в складчину бокс на 2 машины. (4 тр с носа) там он продольный, но мне на зиму поставить долгострой если. Так что беспокоить не буду часто - уткнуть в стенку только )
 
Володя, я не впишусь. Думал, если в начале малого, в пешеходной доступности от меня, то было бы интересно. А если на такси ехать, то у меня есть где ставить.
 
Вов а давай вместе снимем. Мне на время отъезда надо куда-то ставить Хому, а отъезд у меня полгода в году минимум. :)
Я своему коллеге дам твой телефон завтра, ладно? Он все оформит и перегонит машину. Сам-то я уже тютю усвистал. :)