Экстремальные покатухи по Питерски, категория... "Жесть - как она есть!" )

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Спасибки! Есть предложение сходить в рейд на "Возвращение в Жижу" 5-6, но по группам "экстрим" и "лайт". Машинки должны ЖИТЬ!, а пилоты думать.
 
Опять зачот. Я бы с удовольствием сгонял так, и на Хомяке, и на УАЗке... Мега конечно слабенько выглядит, но думаю дело в колесах. А вообще по видео конечно картина другая совсем, но по ощущениям на УАЗке можно было порезвитьсяи поработать эвакуатором, трассы моего любимого формата - дави газ и ничего не бойся:)
 
Опять зачот. Я бы с удовольствием сгонял так, и на Хомяке, и на УАЗке... Мега конечно слабенько выглядит, но думаю дело в колесах. А вообще по видео конечно картина другая совсем, но по ощущениям на УАЗке можно было порезвитьсяи поработать эвакуатором, трассы моего любимого формата - дави газ и ничего не бойся:)

это для УАЗа дави газ... у нас у Hummer другая песня пользуйся газом разумно в основном в натяг на понижайке ) ) ) на стравленной резине )... и всё правильно "Не очкую, Славик!" (с)
 
Опять зачот. Я бы с удовольствием сгонял так, и на Хомяке, и на УАЗке... Мега конечно слабенько выглядит, но думаю дело в колесах. А вообще по видео конечно картина другая совсем, но по ощущениям на УАЗке можно было порезвитьсяи поработать эвакуатором, трассы моего любимого формата - дави газ и ничего не бойся:)

Джонник, ты прав! Для Меги надо другие колёсики, позлее, а то он был на шоссейной резине, с остаточным протектором 5 мм....!!!(((( Да и турбинка не помешала бы движку.... Слишком машинка тяжёлая....