жене понравилась машинка Mercedes-Benz M-klasse (W164) Хочу прикупить ) ) )

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
бери, был 163, до хомяка собирался 164 покупать, но передумал, машина отличная, если попадешь на подвеску готовь тыщ 100-150 у дилера

всё проверено ТО пройдено, всё в идеале ) ) )
Сказали: "Езди и ни о чем не думай ) ) )" :;-):
 
Поздравы, Андрюха, еще раз!!! Супер автопарк, Н3+МL+тойота, следующее обновление Н1+Н3+ GL +???))))
 
Поздравы, Андрюха, еще раз!!! Супер автопарк, Н3+МL+тойота, следующее обновление Н1+Н3+ GL +???))))

ход мыслей правильный ) ) ) однозначно... королла на следующей неделе на продажу уходит ) ) ) ... буду подыскивать... вариант H1... предложенный тобой ПРОСТО РОСКОШЕН!!!! ) ) ) пока низя... есть уже взятые на себя обязательства ) ) )... по исполнении ... НЕ ВОПРОС ):yu:
 
Эд, а что так дешево для альфы?

Дык аукцион Антох, да и погляди у них там автопарк целый стоит, демпингуют гады, немного осталось подождать, я так годик назад за шикарным пикапом двойкой наблюдал, долларей 20 ушел если не ошибаюсь, до последней секунды торгов ждал, интересно было:search:...
 
Вот еще вкусняшка, 14 т.миль пробега, вообще нет слов буду наблюдать, чур меня чур....
 
Вот еще вкусняшка, 14 т.миль пробега, вообще нет слов буду наблюдать, чур меня чур....

Как правило, автомобиль будет иметь право удержания вследствие займа или неоплаты счета за ремонт автомобиля. Уточните у продавца, чтобы залог был удовлетворен.:wacko:
 
Мне нарвится эта машина! Надежна, комфортна, много удобств приятных всяких!
Проблем нет вообще!
Так что рекомендую!!!
 
Самый проблемный авто который у меня был...

больше никогда

2 раза пневма по кругу, 1 раз компрессор, потом сажевый фильтр, то едет, то замерзает...
мат присутствия, второй аккумулятор...
 
Растаможка 1250 килорублей)))

ну я с запасом взял. и до НГ уже не успеть чтобы попасть под 3-5 лет.

а ваще во чо выдал:
Таможенное оформление 5500 руб. 5500.00 руб. 174.96 USD
Единая ставка 5.7 евро/см3 1581307.79 руб. 50301.65 USD

Итого 1586807.79 руб. 50476.60 USD
 
ну я с запасом взял. и до НГ уже не успеть чтобы попасть под 3-5 лет.

Антох, да по любасу не попасть, он поедет как грузовик, так что думай голова, на прошлой неделе такого таможили, похоже перекупы, так что инфа точная-таможня белая....