жене понравилась машинка Mercedes-Benz M-klasse (W164) Хочу прикупить ) ) )

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Мне лично при выборе авто GLK больше понравился,чем МL уже машинка приелась.А GLK всё таки что новое по дизайну.До сотни за 6,7сек и расход при скорости в 160км/11л.Если брать то только европейца,компьютер будет на русском языке.Но они дороже.
 
насчет обслуживания,так же как и другие машины такого класса.мы машину продавали с пробегом 95000 и проблем с ней особых не было,кроме той что я раньше описала.удачи с покупкой!
 
насчет обслуживания,так же как и другие машины такого класса.мы машину продавали с пробегом 95000 и проблем с ней особых не было,кроме той что я раньше описала.удачи с покупкой!

спасибо, обращу внимание ):wink2:
 
Андрей! Тоже всю голову изломал, уж было решил Н3 жене взять, но из соображений совокупности всех качеств.., решили "филэндер" взять. Годовалый, те же деньги, что и Н3, но еще 2 года гарантии. А так, ML-ька тоже неплохой аппарат, а про золотой постгарантийный сервис - НЕ СОГЛАСЕН, даже с Салатом.

а моя вот как-то прохладно к Фрилу отнеслась...
Кстати... и Каен ей не нравится ) ) ) (у неё у брата в максималке мега заряженный)

А тут прям запорхала... над "хозяйственной сумкой" для коляски ) ) ) ) ) :sarcastic_blum:
 
Андрюха не парься... бери, раз жена хочет... В конце концов ты то на Хомяке.... А ей будет приятно...
 
Ой на меня ностальгия нахлынула...

С друзьями мы проехали на МЛке пол Европы...

You must be registered for see images


You must be registered for see images


Заправлял машинку... (дизель радует!)
You must be registered for see images


Заправлялся сам... (дороже!)

You must be registered for see images


Красоты смотрел!

You must be registered for see images


и быстро ездил!!

You must be registered for see images



Чудесная машина! 1000 км в день почти не напрягало..!
 
"Если женщина чего-то хочет, её обязательно надо это дать. Иначе она возьмёт сама!"(с) :laugh4:
 
Андрюха, прошел эту канитель, моя тоже пищала за эмелку, год поездила сказала хочу жиэл, корче бери жиэл, не пожалеешь не ты не жена, на авангарде золотой скидон на обслугу с меня)))
 
Как человек
- находящийся в процессе замены тахи 08 года на мерседес 08 года
- занимающийся ремонтом машин
скажу одно - там коробас, 7джитроник, ходит от 100 до 200 пробега, потом, как правильно выше сказала Лена, минимум 60 за блок управления (он неремонтопригоден, можно перед заменой пробовать промывать - но 50\50 что поможет), ну и как вариант до кучи к блоку ещё немного з\ч, т.е. под сотню легко может влететь.
 
По любому ML 320 ЦэДэАй - из гуд и по налогу и по расходу! Комфортная, приятная машинка для девочки. Я просто для себя отмел, т.к. уже новый кузов на выходе, а этот даже не рестайл, считаю, что потери будут при продаже. Хотя чего об этом думать, если нравится, значит... :wink2:

З.Ы. GL и S - тоже новые на выходе.