жене понравилась машинка Mercedes-Benz M-klasse (W164) Хочу прикупить ) ) )

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Всё ясно... активная Вы наша.
Действительно зацепило, если Вы уже стиральную машинку с автомобилем на одну полку взгромоздили в своих сравнениях.....

А вас почитать, так жена- раб для домашнего скарба и половых утех
 
На мой взгляд, женщине необходимо домом и детьми заниматься, в первую очередь.
Вот объясните мне, на кой ляд ей ещё машина нужна... объясните.
Может я действительно чего то не понимаю ?

Необходимо. В первую очередь. Во вторую - мужем, а значит собой. Уверена, что не ухоженная, сожранная ежедневным бытом (у хорошего мужа этим не жена занимается, а специально нанятые для этого люди), добитая полным однообразием (работа - дом - кухня - школа - работа - магазин, работу Вы еще, о ужас, называете "бывать в обществе") не сможет доставить удовольствие мужчине никакого, ни эстетического, ни физического, ни интеллектуального.
Машина нужна.
В первую очередь. Для того, чтобы детьми заниматься. Языки, вокал, актерское мастерство, конный спорт (здесь, да, у нас водитель задействован), конкурсы, олимпиады, театры, выставки, музеи, просто погулять в парках и садах. По городам и весям прокатиться, чтобы с Родиной деточку познакомить. Папа у нас мамонтов обычно добывает, занят. Водителя трудно к этому приспособить. Он тогда должен сутками под окнами дежурить. Вчера вот нам с детенышем нежданно-негаданно приспичило на скульптуры из песка посмотреть. Да мало ли, что спонтанно необходимое и срочное в голову придет. Например, на Воробьевы горы в пятницу к полуночи добраться, чтобы на байки глянуть. Водителя вызывать?
Во-вторых, для благ мужа - мужчины единственного и бесценного. К косметологу смотаться, причесочку соорудить, маникюр педикюр сварганить, массаж, бассейн (что тоже из-за привязанности к занятиям детки не получается тык в тык посещать, чаще - образовалось окно - метнулась дама, последила за телом).
А шоппинг? Для него же, бесценного. Бельишко там необыкновенно впечатляющее, чулочки шелковые, парфюм феромониальный, каблучки, чтоб от шеи ножки казались.

Не, если заниматься детьми - это борщ с пампушками, да проверка тетрадок дитем старательно исписанных, то да. Капусту и Вы купить можете. Машина, да, никчемная трата денег семейных.
Если женщина - это не стильное, ухоженное, чарующе благоухающее нежное, но образованное существо, с которым не только о борще и погоде, то да. Ни к чему баловство это в виде личного транспорта.
А уж об общении с подружками совсем молчу. Боюсь распущенной феминисткой показаться. Я с ними не только в театры, музеи, но и в ресторанчики дернуть могу, уложив свои обязанности спать после хорошего ужина.

Ну и так. Совсем бессмысленный аргумент в пользу. К родителям сгонять. Не тогда, когда надо, не тогда, когда муж может, хочет, готов. А тогда, когда мне взгрустнулось и маме поплакаться на жизнь свою "тяжелую" желание имеется. (ой, у меня еще сестра родная в наличии имеетя).

А, запамятовала. Меня, наглую, мои мужчины избаловали. Ухаживать за моим транспортом головняком не считают (хотя, скорей о своей нервной системе больше пекутся, что тоже верно и мудро), содержат в чистоте и исправности, колеса сами меняются ( в смысле, я в этом участия не принимаю), жидкости вовремя заливаются, бензином заправляется. Мужчины!)))
 
Последнее редактирование:
А зачем мужику машина? Давайте в этом ключе подискутируем. И еще - чего мы забыли в странах заморских, перебежчики, на кой нам испании эти.....
 
А зачем мужику машина? Давайте в этом ключе подискутируем. И еще - чего мы забыли в странах заморских, перебежчики, на кой нам испании эти.....

Правильно! Надо не увеличивать возможности! Надо уменьшать потребности!
Долой заграницу, автомобили, дома и жён!
Даешь здоровую маструбацию в приюте для бездомных!
 
Последнее редактирование:
Правильно! Надо не увеличивать возможности! Надо уменьшать потребности!
Долой заграницу, автомобили, дома и жён!
Даешь здоровую маструбацию в приютемдля бездомных!

И главное стрессов в жизни резко поубавится!;))
 
Всё ясно... активная Вы наша.
Действительно зацепило, если Вы уже стиральную машинку с автомобилем на одну полку взгромоздили в своих сравнениях.....

Действительно, стиралка много сложней агрегат, сама к дилеру не доберется. )))

Да, ну вас... всю тему об...

Обсудили со всех сторон. :laugh4:
 
Супруга абсолютно довольная!!! Ну раз так, я тоже спокоен )))
машина очень хороша... места много. Практична и чертовски красива. У меня комплектуха максимум, НО без пневмоподвески на пружинах. ВООБЩЕ НЕТ ПРОБЛЕМ С ТАЧКОЙ )))
Детёныши в безопасности.
Считаю эту модель одной из лучших в классе ))) :scaut:
Спасиб Андрей! Будем искать, белый хочет на светлой коже...Детёныши в безопасности главное!