Трёхсерийный триллер "Покатухи на Часок с Дедом Паком"

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
кстать... насмотревшись на покатушки ( на Хаммер клубе) мой знакомый покупает себе Шниву.... бюджет не позволяет Хомяка... но направление выбрано правильное ))))) Классно ребят!! честно- завидую...... усиленно коплю на Хомячка
 
ну может и Москва куда то организуется по взрослому, а не на шашлыкинг с сосисками. Я вот места не очень знаю, поэтому езжу на организованные соревнования, в субботу вот например
 
ну может и Москва куда то организуется по взрослому, а не на шашлыкинг с сосисками. Я вот места не очень знаю, поэтому езжу на организованные соревнования, в субботу вот например

будем ждать с нетерпением ) ) ) :wink2:
 
Вы ваще молодчаги!!! отлично помесили, посмотреть одно удовольствие! Хаммеры рулят, и особенно прокладки )))
 
здорово! как нибудь скатаюсь с вами . у меня родители в Выборге живут!
Давай присоединяйся планируемый ближайщий выезд на ноябрьские праздники, москвичи собираются приехать.Вот и повод поучаствовать.
 
Дайте чуть поиздеваться,а почему у Мосандра звездочки на дисках почти всегда чистые, Андрей ты их
для съемок?