Закрытие Мото Сезона

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ого! первый раз сток хрустиков сразу вижу!!! :shok:

ты открытие и закрытие мотосезона не видел в Москве? К 2007 году участвовало уже более 10 000 байков. Я всегда участвовал вплоть до того года, когда толпа на Лужнецком мосту завалилась.
На этом видео авария, а я со своими парнями проехал за полминуты до аварии.
 
Костя мощ!!! Только развал-схождение на коляске сделай и глушители поставь, ну хотяб пустые банки чтоль)))
 
Да в у нас в резиновой сегодня днем +4 было,но подмораживает,завтра буду собирать второй комплект колес шиповки на wr 450f.
 
вчера сибиэрку шестисотую видела на симферопольке со снесённой где-то мордой, километров 150 шёл бодрячком так)))) отчаяный))))
 
вчера сибиэрку шестисотую видела на симферопольке со снесённой где-то мордой, километров 150 шёл бодрячком так)))) отчаяный))))

Помнится я так тоже по огромной необходмости в 2006 году в декабре CBR600RR гнал с покупки )
Холодно блин было..
 
Помнится я так тоже по огромной необходмости в 2006 году в декабре CBR600RR гнал с покупки )
Холодно блин было..

тру байкеры :laugh4: я первый раз видела, чтобы мот пропускали все без исключения и хотелось предложить сесть погреться)))))
это не твой хомякевич у седьмого континента пасётся?
 
Не.. )) Мой пасется в основном в боксе на 7 этаже комплекса на Северном бульваре )) А у седьмого континента, если в пленке, это к808от )
 
Не.. )) Мой пасется в основном в боксе на 7 этаже комплекса на Северном бульваре )) А у седьмого континента, если в пленке, это к808от )

а на третьем этаже того же комплекса пасутся к5 и cbr :blum::laugh4:
зы - у седьмого эпизодически два - чёрный и красивый оливково-серый :yes: