Питер - кто знает?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Мне кажется, или там у них потолки мягко говоря низковаты для хаммеров? ))) с учетом подъемника в смысле...
 
замена масла в коробасе дороже 5000 на круг - моветон, это так, в принципе к сведению интересующихся
2400 за замену масла в ДВС с "родным" маслом - зер гут, у нас 2500 )
 
по поводу вчерашнего посещения Авто-спец
насчитали ремонту

так и не понял, с чего у них зачасти даже дороже чем у официалов.
 

Вложения

  • QScan09202011_122029.jpg
    QScan09202011_122029.jpg
    120,9 KB · Просмотры: 380
Последнее редактирование:
Завтра поеду перетряхивать машинку, по разговору - люди понимают, о чем говорят - найдут ли все болячки?
 
Развал это вообще жлобство для стоковых машин. Ну и ценник у них должен быть поменьше полюбому.
 
Развал это вообще жлобство для стоковых машин. Ну и ценник у них должен быть поменьше полюбому.

То что в атланте развал считают жлобством наслышан, на хаммеры там вообще считают в падлу его делать))))
 
3.5 развал, скидки - люди понимающие, еще 2 хомяков наблюдал, ну и хозяев конечно
 

Вложения

  • 2011-10-28 17.48.42.jpg
    2011-10-28 17.48.42.jpg
    188,5 KB · Просмотры: 396
Да и на работы ценник не гуманный, у нас дешевле...


Я скоро новый вывешу, на работе все до сканера не добраться.
Для примера, замена сальника коленвала - 7.5, у вас 16,5 - разница я бы сказал значительна.
С другой стороны, пока поездим посмотрим, не потечет ли снова.
 
всем привет!!Рома приятно было с тобой познакомится!!!
и хомяк мой на фотке виден!!!сегодня все было сделано на 5+!!!по поводу цен могу подключиться и для сравнения и Лахту и их!!!разница на запчасти и работу ну ОЧЕНЬ значительная ,Рома сегодня видел!!!И как выяснилось(Дима конечно не причем)много косяков в Лахте по итогу по крайней мере у меня(((((((
 
Лахта считает хомяки не профильными. Ан вот нишу и запонляют люди. Кому-то бизнес этот интересен выходит...

Мне вот стоимость работ как то до лампады, если работы сделаны качественно. Стоимость расходников - другое дело конечно.
 
что за цены на развал???....смысл работ везде одинаков....и на хомяках все крупнеее и железнее, удобнее и надежнее
считаю что 2-2,5 руб должно стоить и не больше

на одном развале постоянно спрашивают размер дисков ...может кто нибудь ответить в чем разница????

интересно на запчасти и на работу разницу посмотреть....
 
что за цены на развал???....смысл работ везде одинаков....и на хомяках все крупнеее и железнее, удобнее и надежнее
считаю что 2-2,5 руб должно стоить и не больше

на одном развале постоянно спрашивают размер дисков ...может кто нибудь ответить в чем разница????

интересно на запчасти и на работу разницу посмотреть....

Развал развалу рознь. Хотя нафига ехать на развал к супер-пупер дилеру?

Я вот езжу на Ириновский по Тореновскому научению и горя не знаю ни финансово ни качественно.