Фото с праздника который удался на славу!!! Кострома 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Да отожгли по полной.Администрация отлеля сегодня грустно на меня взглянули и сказали что они рады были нас принять у себя.Не испугала их разбитая посуда,треснувший стол,потрёпанный рояль и нереальный погром в некоторых номерах. :) :) :)
 
В следующий раз столы, стулья, тарелки, стаканы, вилки и ложки будут как в тюрьме - железными rzu
 
Я думаю, администрация отеля, уже много, что видела на своем веку. ** Азимут** стоит давно, а Кострома находиться в суперклимате, где пьёться и пьеться очень хорошо. Кстати, мне на утро сказали, что мы барменов и официанток споили за стойкой! :)
 
stoun написал(а):
Я думаю, администрация отеля, уже много, что видела на своем веку. ** Азимут** стоит давно, а Кострома находиться в суперклимате, где пьёться и пьеться очень хорошо. Кстати, мне на утро сказали, что мы барменов и официанток споили за стойкой! :)


Да чего Мы там только не наделали.Я сегодня посмотрел некоторые разгромы.Директор отеля сказал,что всё хорошо и ждут нас в гости в Азимут.

Директор у них мировой мужик.
 
он наверное тебя проводил, зашёл заугол, снял галстук ..... И КАК ДАВАЙ ОРААААААААТЬ!!!! cicki3 cicki3 cicki3 cicki3 cicki3
rzu
а потом пришёл в свой кабинет, сел и застрелился sm5
 
arch написал(а):
он наверное тебя проводил, зашёл заугол, снял галстук ..... И КАК ДАВАЙ ОРААААААААТЬ!!!! cicki3 cicki3 cicki3 cicki3 cicki3
rzu
а потом пришёл в свой кабинет, сел и застрелился sm5

Не он сказал,что мы несамые шумные были,но самые щедрые
 
Вот так это начиналось. Приехали мы , значит, в город Кострому и прямиком к мэру здрасте сказать.
 

Вложения

  • 19.jpg
    19.jpg
    72,1 KB · Просмотры: 672
  • 18.jpg
    18.jpg
    60,7 KB · Просмотры: 732
  • 17.jpg
    17.jpg
    61,5 KB · Просмотры: 675
Вот вот, потому что люди на черных хаммерах, очень солидные, и им можно то ,что другим не безопасно. Как говориться, ** НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ САМИ ** ;D ;D ;D
 
Генералы в наряженном ожидании местного градоначальника (Кульбит вычисляет дадут сопровождение ГИБДД или пинком проводят)
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    65,9 KB · Просмотры: 651
  • 20.jpg
    20.jpg
    54,1 KB · Просмотры: 646
  • 01.jpg
    01.jpg
    62,8 KB · Просмотры: 665
Постановочное фото. Одноклубники не должны знать о проблемах Кульбита!
 

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    84,2 KB · Просмотры: 683
Приезжали ребята из клуба jeep-store.ru (если помните,то по карьеру гонял вранглер,это они)Очень им понравились наши соклубники и хотят с нами дружить,Мы сказали взаимное ДА.Там ребята близки нам по духу.
Так что мы оставили позитив в Костроме.