1967 Cadillac Coupe Deville

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Володь я подумал, может винил на крышу и молдинги по круггу докупить и в машину бросить? как думаешь?

С винилом просто - есть конторы - заказть на модель новый в любой цвет... я заказывал!

с молдингами - надо покумекать... дефицит... но там вроде все не плохо...
 
Я кстати посмотрел - 472 кубика мотор - это 7,7 литра )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Длинна 5,7 метра ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Поздравляю! полный зачет!!! )))
Советую докупить и закинуть конечно, что не хватает или требуется!!!
Это будет дешевле!
Только закидывай в багажник и закрывай его! :)
Жаль, что к зиме! :)
 
Я кстати посмотрел - 472 кубика мотор - это 7,7 литра )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Длинна 5,7 метра ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Точно точно! Объем у них в кубических дюймах! )
7.7 отличный мотор! Валит так, что мало не покажется! :)
 
К зиме самое оно, есть время на реставрацию))),
да моторчик то что дохтур прописал)))))