Клубные часы (теперь и в металле)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Когда с Ильей Денисовым разговаривали он сказал, что ремешок совсем не проблема. Можно и каучуковый, но нужно подбирать...

за что купил, за то и продаю. Говорил 15 минут назад с Ольгой.
Лично меня каучуковый ремень больше привлекает, но если нет, то и буй с ним.
 
А что в них такого за тритцатку? Не могу разглядеть((((

Любезый,такие часы,ну Вы подумайте,где Вы еще найдете такие котлы в наше не спокойное время,а здесь Вам предлагают товар лицом да еще и поддержка наших производителей,нет ну Вы прямо меня удивляете.
 
Спросил у Ольги:

Подскажите, что надо для заказа часов?
Какие варианты ремешков?
Кол-во, цвет, ник, ремешок, предоплата???


Ответ пришел от Ольги...

Добрый день Владимир!
Я получила вашу заявку на изготовление
часов "Хаммер".Планируется изготовление часов на середину сентября. Буду Вас держать в курсе по мере выполнения заказа.

Стоимость часов составляет 30 000,00руб.

Получается я их уже заказал.... :shok::rofl:
 
Спросил у Ольги:

Подскажите, что надо для заказа часов?
Какие варианты ремешков?
Кол-во, цвет, ник, ремешок, предоплата???


Ответ пришел от Ольги...

Добрый день Владимир!
Я получила вашу заявку на изготовление
часов "Хаммер".Планируется изготовление часов на середину сентября. Буду Вас держать в курсе по мере выполнения заказа.

Стоимость часов составляет 30 000,00руб.

Получается я их уже заказал.... :shok::rofl:

терь все пазняк митаццО копите денюжки :lol3:
 
Любезый,такие часы,ну Вы подумайте,где Вы еще найдете такие котлы в наше не спокойное время,а здесь Вам предлагают товар лицом да еще и поддержка наших производителей,нет ну Вы прямо меня удивляете.

Божишь ты мой)))), што я таки не могу и поинтересоваться ? А за поддержку.... я Вас умоляю, кого?)))))
 
> Ольга, а вы читали мои вопросы?
> Цитирую:
> Подскажите, что надо для заказа часов?
> Какие варианты ремешков?
> Кол-во, цвет, ник, ремешок, предоплата???

Извините,
для заказа достаточно отправить заявку по электронной почте, а я ее получила от Вас.
Касательно ремней сообщаю следующее:
часы комплектуются черным кожанным ремнем с белой прострочкой, других вариантов нет. Размер ремня 22 мм.
Оплата за наличный или безналичный расчет.
:mega_shok:
Вот и все.... попал!!! :laugh4::laugh4::laugh4::lol3: :lol3: :lol3::rofl:
под сталом....:lol3:
все, даже работать расхотелось... домой поеду...
а цвет-то хоть какой.... :rofl:
 
А мне не понравились.
Взяли довольно банальную Барракуду, поменяли циферблат, заднюю крышку и накинули 400 баксов.
Ну ладно было бы за что. Но в результате получили скучные, никакие часы.
Извините, никого не хотел обидеть, но часы должны быть как минимум ух-ты ебт не фига себе. А эти - и чё?
 
OFF TOP
план простой .....
раз заказом считается любое письмо ОЛьге с вопросами - то каждый отправляет бональных 3-5ть писем с разными вопросами... Ольга оценивает это как заявки... Получаем раздутый спрос на часики... По факту часы никто не едет забирать и часовщики "дарят" всю партию "веселой девушке Ольге" ... Соответственно ОНА в шоке и устраивает безумную распродажу по 5 рублей
разве не весело? :wink2:
 
Заказал черные.

Почему всего тридцатник? Это только за дизайн часов и довольно дешево по нынешним меркам. Механизм - откатанный десятилетиями. Хорошо.

Как пример.
Имею итало фонтану - цена заоблачна за дизайн. А что внутри? - типовой калибр, который штампует завод в азии.

Подзавод? - да не нужен он на покатушках и в экстремальных условиях. Гробится моментально. Имею опыт.
 
за что купил, за то и продаю. Говорил 15 минут назад с Ольгой.
Лично меня каучуковый ремень больше привлекает, но если нет, то и буй с ним.


ха-ха прикольно, я в этот же момент видимо звонил, т.к. попал на секретаря, она сначала спросила "Я же Вас только что с Ольгой соединяла?"... я сказал , что нет... она говорит, Ильи сейчас нет, а Ольга разговаривает... перезвоните минут через 10 )) ) ) ) ... це был ты! )

КТО СОСТАВЛЯЕТ СПИСОК? внесите меня в него ) заявку я писал )
 
Андрей, дык, предлагаемые часы не для куртуазного общества - слишком грубоваты.
Носить каждый день? Я потаскал фотану - не комфорт.
 
Божишь ты мой)))), што я таки не могу и поинтересоваться ? А за поддержку.... я Вас умоляю, кого?)))))

Вот на часовой теме нас зочитаешси,сделали, слава Богу,ну будем бодаться за имидж идивидуально,а кто посмеет!
 
Подзавод? - да не нужен он на покатушках и в экстремальных условиях.
Владимир, вы много видите в этом клубе экстремальных покатушек? Просмотрел все видео и фото клубные здесь.Даже смешно становится)))) Здесь единицы могут этим похвастаться. А всё остальное-понты))) И часы эти в том числе.))) Так что о работоспособности в таких условиях беспокоится можно в последнюю очередь)))
 
Кирилл, я не член клуба и, я практически не бываю на общих тусовках.

Но, это не значит, что мне не доводится бывать в экстремальных условиях при вождении.

Исходя из опыта загубленных выпендрежных часов, имею ИМХО - лучше электронных суунто и механических с ручным подзаводом нет.

Я спорить не хочу - у каждого свои пристрастия.
Я вот с суунто прошел гоби и до сих пор они как новые.

А фонтану укатал за год до полного капремонта - благо гарантия была.
 
Клуб сделал часы,нравится брем,нет, чо выдрюкиваться!
Вот они такие,не нравится,значит Ролекс,турнир по голдьфу,лимитированная серия!