Какой стиль для Вас предпочтительнее? Голосуем

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
с песней -Юрий Ворон,ознакомилась и оценила впервые сегодня днём,
за Лепса с рюмкой, отдельное спасибо-она меной регулярно прослушиваемая и, мной подпеваемая( последнее -не для слабонервных)
 
Надоело ВСЁ!
В таких случаях мне помогает что то типо этого
или это
 
Последнее редактирование:
кстати, тут уже выкладывали ролик "Песня про войнй" группы Моттор-Роллер, но я из тырнета качнул 26 их композиций - ничо так, есть даже очень зачетыные, стиль радует неизменно!
 
Во...пробило :laugh4: :laugh4: Теперь рот до ушей до вечера будет:laugh4:
Смотреть особо нЕчего (тогда еще клипы не снимали)...
 
А я вчера побывал на концерте финской группы Sonata Arctica :yahoo:

Вот сделал маленькую запись с концерта в клубе Б1 Максимум


И еще мне удалось поймать драм-стики ударника группы с автографом :new_russian:
По моей довольно и пьяной харе видно, что я счастлив =)
 

Вложения

  • IMG_2718.JPG
    IMG_2718.JPG
    1,3 MB · Просмотры: 292
  • IMG_2717.JPG
    IMG_2717.JPG
    1,6 MB · Просмотры: 286
Последнее редактирование:
К моему предыдущему посту хочу добавить еще один с видео-клипом на одну из песен этой группы. Для ознакомления. Вдруг еще кто-нить здесь не очень негативно относится к такой музыке =)
 
Любовь с детства, Motorhead, Ozzy Osbourne, Alice Cooper, Accept, U. D. O., W.A.S.P., Warlock, Kingdom come, Manowar, Кreator, Metallica, Nirvana, Nazareth, AC/DC, Helloween, Ария, Кипелов.
Хорошо что я живу в частном доме!


Круто что 21 век на дворе!
 
Ага:music2: Именно такие настроения были в 89 году:bye:, когда нас всех, включая девочек, отправили на мед.комиссию в военкомат:shok: Забойная была песенка.
 
Слушаю исключительно панк-рок и метал (folk, MDM, viking, sympho black и т.д.), не люблю в чистом виде death, black, всякие грайнды и т.д., в общем, чем тяжелей и при этом мелодичней, тем лучше \m/. Не слушаю, но спокойно отношусь к попсе, не понимаю совершенно рэп (особенно русский, особенно быдло-рэп...) и русский шансон, точнее сказать блатняк...