КАЛЕНДАРЬ 2012г.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
если активно будем присылать фото, то календарь будет подарок к новому году...а не к 23 февраля!!!!
все от нас зависит...

Димка все передал мне, занимаюсь календарем ....Я !!!!

так что пинать будете меня....:sarcastic_hand:
 
очень бы хотелось с ДР клуба пару хороших фоток....
ну а чего не повод в феврале сделать праздничную страничку ????? :sarcastic_hand:
 
моё мнение, надо бы "заканчивать" календарь по приёмке фоток в ноябре, а может и раньше. чем-то дополнить/залить по теме недостающих месяцев или вне и начать заказ/рассылку календаря в конце года. иначе всё перейдёт на апрель-май.
 
тема АП...
не забываем устраивать фотосеты для хомяков

моё мнение, надо бы "заканчивать" календарь по приёмке фоток в ноябре, а может и раньше. чем-то дополнить/залить по теме недостающих месяцев или вне и начать заказ/рассылку календаря в конце года. иначе всё перейдёт на апрель-май.
край хочу собрать материал к октябрю (ну до середины)
ноябрь-декабрь ...метериал безсрочный можно и за прошлые года

надо уже подбивать итоги!!!!
шлите на мыло (в начале поста)
мне на почту 2 одноклубника прислали фоты...и все!!!!

где Н2, Н1...разве красивых фотографий нет??? не верю
 
хомяк с тюльпанами... в какой то теме были красивые фотографии...можно тоже приобщить к делу

attachment.php


attachment.php


attachment.php


мне эти с самом большом разрешении
 
Но очень интнресно было бы сделать календарь с месяцами - регионами. Например: январь - Питер, февраль - Москва, март - Череповец, апрель - Нижний, май - Сургут, июнь- Оренбург и т.д.

Самару не забудьте!!!!