Мы купили Апельсин 8)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Апр 2011
23
1
47
Всем привет!

Купили H3, Оранжевый 8)

Кататься будет жена.

Отсюда вопрос (возможно тупой) - как отключить переднюю пассажирскую подушку безопасности? :dash2:

Спасибо!
 
Много нас, а он один)))

Привет! Хвастайся фотками!

По вопросу....Чё за мысли??? Причем тут супруга и подушка безопасности???

А вообще...думаю подушка не сработает...в пассажирской сидушке стоит датчик...сидят или нет.
 
Привет. :)

Тоже не понял зачем ее отключать? Если ставить детское кресло обратной стороной (для совсем грудных) то тут нельзя такое, на Хаммере (не знаю как на втором на третьем точно) подушка не отключается, как на многих машинах ключиком.
 
Подушка включается, если вес переднего пассажира более 45 кг. Остальное время она выключена. Кстати, срабатывают они только при пристегнутом ремне безопасности.
А в чем проблема-то?

С тех пор еще, когда грузин
Абхазу братом был и другом,
Люблю я рыжий апельсин,
Оранжевым горящий кругом.
 
Последнее редактирование:
8) Комменты порадовали! Спасибо! 8) по вопросу, у нас дочке 1 месяц, вот и думаем как возить, вариант с передним сидением отпал 8(
 
Подушка включается, если вес переднего пассажира более 45 кг. Остальное время она выключена. Кстати, срабатывают они только при пристегнутом ремне безопасности.
А в чем проблема-то?

Стремно как-то при таком раскладе детское кресло ставить. Мне было бы спокойнее ключ вставить, провернуть и отключить подушку. А тут датчики, да если еще калининградская сборка со скрутками... В общем, кто его знает, что у этих пчел на уме..
 
у меня в доджике значок- нельзя детское кресло на переднее сиденье ставить! и нечего дурное в голову брать!