HUMMER H1 Чем отличается Н1 от военного HMMWV?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Cуть моего вывода: Н1 и Хамви - совершенно разные модели. И в многочисленных журналах часто повторяется одна и та же ошибка, дескать Н1 это чутка измененный Хамви, типа сидушки поменяли да приборку изменили.
Я не случайно привел фото ГАЗ М-72. На вид вылитая "Победа", но фактически совсем иной ав-ль, имеющий с Победой минимум одинаковых деталей и агрегатов.
 
HMMWV выпускались в различных комплектациях в зависимости от области применения и отличия по годам.
 
Опять же с какого-нибудь года и определенной модели пошли кевларовые. Это все на уровне домыслов. У И точно такой же как на Н1.

В любом случае, Миш - ты прав: настоящий СПЕЦИАЛИСТ будет читать все это как юмористическую заметку - а псевдо-спецы, так и будут с пеной у рта кричать, что это оригинальный Слэнтбэк, глядя на HMC4 со стеклопластиковой крышкой...(это я щас образно, а не про твой девяностопятик;)))
 
...а псевдо-спецы, так и будут с пеной у рта кричать, что это оригинальный Слэнтбэк, глядя на HMC4 со стеклопластиковой крышкой...(это я щас образно, а не про твой девяностопятик;)))
Алюминевой крышей!!!))))