Официальное открытие клуба - обсуждение праздника!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Давайте, друзья мои, начнём обсуждение важной и приятной темы:
Мероприятия в честь официального открытия клуба.

Нам надо определиться со следующими вопросами:

1. Состав мероприятий.
Я предложил бы замутить двухдневную тему:
Первый день: торжественный сбор, дефиле по городу, ужин в кабаке.
Второй день: выезд на покатухи за город + шашлык + фейерверк, ну и прочее пьянство.

2. Дата.
Я предлагаю на выходных 23-24 февраля.
Во-первых, типа, мужской день и машина не дамская. И, опять же, и праздник, и машина с аллюзией на что-то военное.
Во-вторых, останется день 25-е полечиться перед работой. :) Я правильно помню, что 23.02 теперь нерабочий день?
В-третьих, авось, к тому времени зима наступит. :):):) А то по слякоти как-то невнятно...

3. Места.
Ну тут я пас, бо сам ни фига не местный, кроме Арбата ни хрена не знаю.
А на Арбате особо не педофилируешь ... ой сорри подефилируешь. :) А уж бездорожья там точно нет.
Так что прошу кидать варианты!

4. Освещение в СМИ.
Я думаю, нам надо зазвать по максимуму журналистов и телевизионщиков.
Пусть раструбят на всех углах - сразу народу в клубе прибавится!
Если сообщество принципиально не против (может, у кого есть соображения конфиденциальности?), то я по своим контактам в этой среде пройдусь. Но они у меня не слишком, честно говоря, так что и остальных попрошу поучаствовать!

5. Всякие прочие идеи типа клубных удостоверений, рамок, флагов, фейерверков и прочей милой аттрибутики праздника прошу смело кидать сюда!

Ну и всё остальное сказанное выше тоже давайте обсуждать - важно, чтобы всем было удобно, насколько это будет возможно!
 
Я полностью поддерживаю идею.
Готов пошукать журналистов.
Организовать выезд повара с шашлыками и т.д., водкой (по закупочной цене) на место сбора
Ну и пару официанток, чтоб разливали в рот и кормили (им тоже на чай надо дать).
Еще есть пару небольших шатров 3,5х3,5м
 
+1 мужики!

Надеюсь тока БМВника на Хаммере не заглумят ;D



"1. Состав мероприятий.
Я предложил бы замутить двухдневную тему:
Первый день: торжественный сбор, дефиле по городу, ужин в кабаке.
Второй день: выезд на покатухи за город + шашлык + фейерверк, ну и прочее пьянство.

2. Дата.
Я предлагаю на выходных 23-24 февраля.
Во-первых, типа, мужской день и машина не дамская. И, опять же, и праздник, и машина с аллюзией на что-то военное.
Во-вторых, останется день 25-е полечиться перед работой. Я правильно помню, что 23.02 теперь нерабочий день?
В-третьих, авось, к тому времени зима наступит. А то по слякоти как-то невнятно...

3. Места.
Ну тут я пас, бо сам ни фига не местный, кроме Арбата ни хрена не знаю.
А на Арбате особо не педофилируешь ... ой сорри подефилируешь. А уж бездорожья там точно нет.
Так что прошу кидать варианты!

4. Освещение в СМИ.
Я думаю, нам надо зазвать по максимуму журналистов и телевизионщиков.
Пусть раструбят на всех углах - сразу народу в клубе прибавится!
Если сообщество принципиально не против (может, у кого есть соображения конфиденциальности?), то я по своим контактам в этой среде пройдусь. Но они у меня не слишком, честно говоря, так что и остальных попрошу поучаствовать!

5. Всякие прочие идеи типа клубных удостоверений, рамок, флагов, фейерверков и прочей милой аттрибутики праздника прошу смело кидать сюда!

Ну и всё остальное сказанное выше тоже давайте обсуждать - важно, чтобы всем было удобно, насколько это будет возможно!"



Поддержу!

А вот место. ИМХО.

Сбор у МГУ, фото, пресса, постоим часик поболтаем познакомимся.
Далее круг по 3м кольцу, а там уже поужинать.
 
На первый день пойдет, а вот по второму дню место надо?
Можно конечно на Москву-реку между Дмитровским и село Уборы, Ильинское шоссе , там поле большое, пока не застроили
 
Blacky я тоже между прочим на бмв езжу ;) я думаю так! давайте копить идеи ,а ближе к празднику мы выберем лучшее
 
Если на природу, могу подсказать место где есть интересное место где можно будет и шашлык выпить и Хама повыгуливать.......в районе Домодедова.........8-12 от МКАД..........по весне там Х1 пытались засадить - не получилось )))
 
самое главное этой теме обороты не сбавить........ я ЗА
надо у знакомых поспрашивать местечко где есть....... можно на второй день в Непецино поехать, там дом рыбака, баня, озера, ну и природа........ правда бездорожья мало
 
Не сбавим, проконтролирую лично! :)

Насчёт бани я всегда и очень "за".
Насчёт по списку ... а, впрочем, это уже работа по секциям будет, так что тоже без проблем! ;)

Я чур буду в секции алкоголиков-разговорников!
 
У меня тоже вторая Мазда 3. Очень удобно такую вторую машину иметь. Правда хочу поменять её на БМВ 5-ку.
 
я хочу в Е-60 кузове
и у меня товарищ в правительственном гараже чинит БМВ..... так что с сервисом будет без проблем и очередей
 
я летом от х5 избавился, мне не повезло сыпучий оказался, у нас у оф. диллера моторист в отпуске был, я на сайте у бмвэшников рекламу увидел ремонт и обслуга НАУКА АВТО, съездил к ним поменять звёздочку(подстукивала) на распредвале, смог проехать от мск 200 км всё масло в глушитель вылетело чё та недокрутили ! я её назапчасти продал :-[ мотор 4.4 не доработан у них.
 
У меня Х5 сгорела в сервисе, с боем дали новую, а после окончания гарантии я ее скинул
Счета по то 5т евро, я не готов
5 тыс км по асфальту и меняешь пол подвески......б...х...