Новости Инет-магазина Клубной атрибутики

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Спасибо!

Вопрос в догонку - ниндзя теплая? Ну то есть типа флиска толстая? Я просто не понимаю 280 грамм на метр и смесь хлопок-полиэстер (или это он и есть флис)

думаю холодная))
вот бумага 80гр/м... в ней то не особо тепло)
 
Новые кепки-тракеры (trucker hats) и "Брелок-открывашка".




You must be registered for see images
 
5 и 6 мая на Printdirect — скидка 16% на все классические кружки (кроме пивных и кружек-термосов)! Достаточно просто добавить кружки в корзину, и к ним будет автоматически применена скидка, не надо вводить никакой специальный код.
 
доехали до меня толстовка типа ниндзя (линяет она жесть просто, изнутри скручивается в валики, за первые 2 дня засрал всю квартиру и машину, надеюсь после стирки норм станет), 2 майки (очень хорошая штука, я в таких занимаюсь, а найти их проблематично за вменяемые деньги), кепка (и качество гут и выглядит хорошо, кепка порадовала) и сумка (сумку пока не тестировал, все руки не доходят). Толстовку брал xxl, на мои 120 кило веса налезла с запасом.
 
В ближайшие 3 дня — скидка 15% на целый ряд популярных позиций! 17, 18 и 19 мая скидка 15% автоматически распространяется на следующие группы/цвета товаров:

- мужские, женские и детские футболки классической модели всех цветов кроме белого и светлый меланж;
- все цвета классических бейсболок
- сумки-мессенджеры (сумки для всякой всячины, включая тетрадки и ноутбуки).

Просто добавь любые товары соответствующих видов в корзину, и к ним будет автоматически применена скидка. Не нужно вводить никакой специальный код.
 
3 дня — 27, 28 и 29 мая — скидка 10% на все (и даже доставку). Просто добавьте товары в корзину и скида будет автоматически применена ко всему заказу.
 
Теперь практически две кружки вместо одной. Впервые — кружки-хамелеоны!
Добавьте в жизнь немного магии! Стоит только налить горячий напиток и кружка-хамелеон начнёт менять цвет и станет виден рисунок. Такого хамелеона можно смело подарить родным или друзьям. Это особенно круто, ведь они увидят изображение только налив в кружку горячий напиток!

 
8 и 9 июня — скидка 20% на все классические кружки (кроме пивных и кружек-термосов)! Достаточно просто добавить кружки в корзину, и к ним будет автоматически применена скидка.
 
Я хочу посмотреть руками так сказать..Померить если есть возможность... И как можно заказать товар, если забрать самому ? В Москве ??
 
Я хочу посмотреть руками так сказать..Померить если есть возможность... И как можно заказать товар, если забрать самому ? В Москве ??
Это исключительно интернет-магазин, а потому потрогать можно только у уже купивших )))))).
Самовывоза нет. По Москве доставка 160 р. При заказе от 3000 р. - бесплатно.
 
Это исключительно интернет-магазин, а потому потрогать можно только у уже купивших )))))).
Самовывоза нет. По Москве доставка 160 р. При заказе от 3000 р. - бесплатно.

:focus: не могу не сказать слово ГЫ !! А можно уточнить по срокам доставки ? Если сегодня закажу ?

Валер, дай четкую инструкцию, мне ламмеру.. Как заказать чтоб все верно вышло, так сказать без накладок..(извиняюсь за некомпитентность в данном вопросе) :friends: :friends: :friends:
 
Ром, все просто.
Заходишь, выбираешь товар,цвет, размер (для информации посмотри "Как выбрать размер"), количество и жмешь "В корзину". Набираешь чего приглянулось и дальше кнопка "Оформить заказ". Заполняешь поля со звездочками. Способ оплата-"наличными курьеру(Москва)". Доставка - "курьерская доставка(Москва). По завершению кнопка "Оформить".)))))))
Вскоре после оформления заказа с тобой связывается оператор для согласования даты доставки. Доставка работает 6 дней в неделю, с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов.
 
Ром, все просто.
Заходишь, выбираешь товар,цвет, размер (для информации посмотри "Как выбрать размер"), количество и жмешь "В корзину". Набираешь чего приглянулось и дальше кнопка "Оформить заказ". Заполняешь поля со звездочками. Способ оплата-"наличными курьеру(Москва)". Доставка - "курьерская доставка(Москва). По завершению кнопка "Оформить".)))))))
Вскоре после оформления заказа с тобой связывается оператор для согласования даты доставки. Доставка работает 6 дней в неделю, с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов.

ок !! Спасибо !!! Пошел добавлять в корзину...