Фотоконкурс на календарь 2012г

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
а кто выбирает окончательно чьи фотки будут в календаре???

а может надо было сделать как у клуба все4х4... в каждом месяце из участников-фото выбирают члены клуба..



я там сей час как раз на 3 месте иду...
 
а почему без лиц?
ведь так гораздо живее и интереснее когда например вот так:


Мариша !! можно и с лицом за лобовым...:;-):

ты только посмотри какое выразительное лицо у Иваныча!:laugh4:

You must be registered for see images
 
без людей как то скучно и однообразно...

Это все таки календарь для большого количества незнакомых людей. Мне например не улыбается год смотреть на малознакомых или совсем незнакомых или даже знакомых, но мужиков:)
 
Это все таки календарь для большого количества незнакомых людей. Мне например не улыбается год смотреть на малознакомых или совсем незнакомых или даже знакомых, но мужиков:)

а на женщин?
 
мне казалось, что если календарь клубный, то и машинки должны быть клубные и с людьми.
а так нафоткать просто хамер могу сколько угодно и очень красиво, только это не клубный календарь получится, а дилерский (например GM).
 
Дело в том, что технического качества большинства фотографий, присылаемых клубнями недостаточно для календаря А3. Приходится применять спецэффекты, как это было в двух последних календарях.
Лица после этого, все равно, будут неузнаваемы.
 
Дело в том, что технического качества большинства фотографий, присылаемых клубнями недостаточно для календаря А3. Приходится применять спецэффекты, как это было в двух последних календарях.
Лица после этого, все равно, будут неузнаваемы.

а почему нельзя сделать фотосет профессиональный???