21.06.2010,Сургутчане в Череповецкой области,

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
26 Фев 2008
2.898
58
44
Вспомним летние чудеснейшие каникулы, которые подарили нам много интересных моментов!)
Долгожданных отчаянных чумовых Сургутчан SLAV `а и Людмилку(Миграция), которые ломанулись с СУРГУТА НА ХАММЕРЕ 3,5 ТЫЩИ КМ В ОДНУ СТОРОНУ!!!! мы встречали с Белыми.
Белые Сережа и Наталья вообще мега молодцы, спасибо и Вам ребяты.


Пригласили всё Череповецкое отделение HCR в госпиталь, и праздновали радость встречи.
Были Борисовы с Ксю, Бегемоты,Slav`ы, Белые и Насько , т.е я.



На след. День мы пошли мешать работать Юре (Бегемоту) ибо он законодатель клубной моды у нас в Череповце.
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮра, ну закажи, плиз, для Слава клубную футболку, а то ходит как не родной.
Бегемот-большой души человек, не отказал!)


Чистюли, устроили мойку.


Когда вернулся с Украины Ден, он выдал полисы и выписал диагнозы и прописал лечебную самбуку.

К этому времени в госпиталь подтянулись ещё Черкесы и Белые.


Я поняла так, что Славик не любит пьющих…собак.
сначала



После этого настойчиво отправлял Читу в крематорий.

Ещё мы обмывали хаммер Белых.


А потом мы окультуривались.



Милка экстрималка!


 

Мальчишки-одноклубни)

Посещали берег Рыбинского «моря»




Немножко размялись в русбилд.

Уроки веселого похождения!))))

Ухи-ухи!
 
Навестили аптечку!





Искали раков)))



 
А вот немного о Сиське( наш хорь)





Недружелюбное знакомство Сиськи с Кляксой


Обмывали музыку:sarcastic_hand:

И были танцы…

Хомякотопчение, или Slav на высоте

 
Попрудились-закинули морды)))



 
Тусили и с (Cat)Бегемотами Юрой и Танюсей и Wind~ами из Вологды Димой с Аней, Глебыч и Маша )))





 
:yahoo: какие молодцы! Откровенное геройство 3 500 км в одну сторону - жму руки, ноги, шею не жму!
ОЧЕНЬ офигенный хорь, дважды гламурный лис, трижды пьющий йорк.БРАВО!:yahoo:
 
назрел вопрос - а чё вы курили в больничке, ежели фотки июньские в всолнечном феврале выкладываете???:girl_crazy::blush::laugh4:
 
как же приятно, когда за окном мороз и всолнечный февраль, вспомнить тёплые летние деньки и ночки)
а вообще, у меня совесть проснулась, я давно собиралась этот фотоотчёт выложить
 
Последнее редактирование:
А Slav то уехал, или до сих пор в "стационаре"!
Если че то мот в столицу на полгодика ДР отметить!
 
ваааще не помню этих фоток.......ну вааащее............

ЗЫ Долговременная самбукатерапия ввела череповологодских в пространственновременную дезориентацию........пойду у себя фотге поищу;))))
 
А вообще Настена молодец, что выложила. Надо бы собраться повторить
 
Ой, Настя... слов нет... спасиб огромный! Буквально вчера листали фото вспоминали это лето.. Самый лучший отпуск в моей жизни!!! Череповец-Ярославль-Владимир-Москва-Н.Новгород-Казань..:wacko: реальные люди, теплые встречи, нереальное гостеприимство!!! Кланяюсь Вам, друзья!
Все хочу написать отчет о своей поездке, да только время да лень меня побеждают..пока!:sarcastic_hand: Но отпишусь, обещаю!
назрел вопрос - а чё вы курили в больничке, ежели фотки июньские в всолнечном феврале выкладываете???:girl_crazy::blush::laugh4:

Не помнюююю ващееее, но чота быыылоо

:laugh4::laugh4::laugh4:
 
Приветствую всех. Слава как раз вчера на еженедельном собрании по средам, принес фотки и показывал, как суперски летом прокатился. Зачетно получилось. Если кто будет в наших краях, будем рады вас принять.
 
А Slav то уехал, или до сих пор в "стационаре"!
Если че то мот в столицу на полгодика ДР отметить!

Уехал..но если б ты знал чего мне это стоило!!!!!
Часто, очень часто вспоминаем наших Череповецких друзей!:girl_hospital::beach::yes3:
В Москву наврядли смогу, а вот в Питер на БН хочу! Тока не уверен что на Хомяке.