Клубный календарь 2011 !

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Спасибо. Я ж теперь сама рулирую и педалирую, могу забрать. Все равно в сервис собиралась ))
 
Вроде все подуспокоилось, ан нет...
Короче, предстоит мне сделать небольшую пакость.

Сразу хочу сказать, что категорически отказываюсь противопоставляться Дмитрию и Алексею. И календари их мне очень нравятся. И, раз уж они, практически, готовы, хомяков на переправе менять не следует.

Но!

Любимые руководители дали мне задание "Немедленно сделать календарь!" Посему, я его делаю. А, уж продолжать или нет — пусть в совете решают.

Вначале хотела тихонько отсидеться, но тогда выйдет, что я, вроде как, "впустую п...даболю". Есть такое мнение.
 
Ничего сногсшибательного за один день, конечно, не сделаешь. Вообще, я сторонница специальной фотосессии для календаря. Но, это уже на следующий год.

Пока так. При необходимости и в случае утверждения через две недели можно получить тираж.

You must be registered for see images
 
Кать, мы и так знаем про ваш с Кириллом профессионализм. Мало ли кто что единолично мнит.
 
да, эскизы календарей великолепны у всех!
можно хоть какой-нибудь уже получить?!
или хотя бы по срокам понимать, когда эта красота может дойти до всех?!
 
готов хоть 9-ю календарями (разными) обвешатся...:laugh4:
благо для этого комнат и коридоров достаточно
 
Добрый день! А еще не поздно записаться на 1 шт.?
____________________________________________________________________________У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.
Оскар Уайльд
 
Вариант от Екатерины, очень красив аки клубный, тогда запустить две серии параллельно. Обладать красивыми и разными календарями вдвойне приятно)))
 
Кто нибудь из "взрослых" тех кто в теме проясните ситуацию с календариками!
НУ пожа-а-а-а-алуста!:dash2:
 
К лету будет готово решение, чей календарь делать. А потом решать будем, кому доверить изготовление. Потом, кому распростронять...(((
 
Ты подпиши карандашиком новые числа по дням недели. Можешь еще и попользоваться, не только глядеть. Но только карандашиком! А то может и следующий январь будешь любоваться на него. А так карандашик подтерла, новые числа подписала...)))))))))))))
 
Ты подпиши карандашиком новые числа по дням недели. Можешь еще и попользоваться, не только глядеть. Но только карандашиком! А то может и следующий январь будешь любоваться на него. А так карандашик подтерла, новые числа подписала...)))))))))))))

мне, собственно, числа вообще не особо нужны:laugh4: Глаз радуется, чего еще для счастия надо?:girl_crazy:

Пысы. а можно еще замазкой, на дооолгие годы хватит :rofl:
 
именно так и планирую его использовать потом в своих творческих планах по оформлению тут кое-чего:;-):