Помогите выбрать авто

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
30 Окт 2009
61
0
Всем привет! Для начала, позвольте поздравить всех одноклубников и им сочувствующим с Новым Годом и Рождеством! Всем успехов, здоровья и счастья!

Теперь по сути: случилось так что продал свего Хоммячка Н2 (предложили цену - не смог отказать). Помогите выбрать авто (Хоммяк не предлагать, т.к. через год хочу взять рестайлинг 3хлетний). Критерии: внедорожник/паркетник, 3хлетний, надежный. Машина нужна примерно на год-полтора (дольше обычно не езжу). Рассматриваю РР Спорт, Эскалэйд. Может у кого какие мысли будут? Заранен благодарен всем, кто поучавствует (всю голову сломал)
 
Эскаладу наверно 7мест.табун из 409ти лошадей.и в сервис реже просится чем РР
удачи Макар с наступающим!
 
По идее, если на год, нужно взять продаваемую машину.... Думаю, что РР Спорт потом еще год продавать придется... или совсем по цене падать...
Чё-нить типа Паджерика-4, как вариант... С двиглом 3,8 довольно неплохо едет.
Минусы: дребежит внутри, зараза....
 
Шоколейд, а лучше тахо - его не так жалко будет через год продавать и не так сложно.

РР покупать "на год" - это ооочень непрактично )
 
В свое время очень быстро продал ТрейлБлейзер...потом еще месяца три звонили и спрашивали...задолбался отвечать что уже продан...машинка не плохая на мой взгляд, двигло 4.2...273 лошади ... просторная:))) по трассе 170-190 идет без напряга.
 
Эскалейд )))) волшебная машина )))

Спорить не бум. Согласны на мульён :scaut_en:
Но, думаю, продавать тож долго прийдется.... Машина не для всех.. :hi:

На год - надо чё-нить побюджетней, и более распространенное брать...
 
Лучше уж не прадика, а того кто поболе )) вот он точно продастся легко
Прадик народный автомобиль, а Эскалэйд уже представительский.
Движок у Порадика 4 литра у Эскалэйда за 6 вроде/ у Прады расход гуманнее.
Лошадок у Прадика 249 - налог значит тоже гуманный.
Прадик более юркий и управляемый (это для Драйверов))))

Машинка на год то, что надо!
Лично сам имею пару друзей хотящих купить трех летнего Прадика, но хорошие экземпляры уходят быстро.
А человек который хочет купить себе Эскалейд (он же дороже Прады, верно?) скорее купит его новым в салоне с гарантией, ведь такие автомобили люди покупают на долгие годы. За 8 лет не встречал ни одного знакомого который хотел купить поддержанный Каддилак.
пысы:Если марка Прады не нравится, можно взять Лексус GX он покомфортабельнее.
 
Последнее редактирование:
Кэди то что нужно. Большой, мощный, не угоняемый. В нутри есть все необходимое для жизни. Обслуживать можно там же где и хомяка делал. Довольно простой по устройству. Из минусов, это низкие пласмассовые бампера. После хаммера прийдется привыкать акуратно в сугробах парковаться.